Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поговорим О Навигаторах И Антирадарах


Рекомендованные сообщения

IGO2008

 

пароль- щлеофюкг на английской раскладке :)

 

порядок установки- если стояло IGO- удаляем напрочь! флешку с КПК в комп, распакованные файлы на нее кидаем. Флешу опять в КПК- включаем и после автозапуска программы отвечаем на все ДА.

Ссылка на сообщение
У меня 2 года уже стоит http://www.antiradar.ru/Crunch_2110__26.html и не пищу окупился раза 2 кода еще штрафы были маленьние
Про него и писал я в 21 посте... :write:
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Здарова. Ездил много, за сезон бывало 100000 наматывал, встречал много. У Вас в стране был последний раз месяцев 5 назад, на радары не нарывался. По Украине скажу следующее, перепробовал много радаров, основной недостаток защищенность и обучаемость, реагируют на все: вышки, соты, заправки... Остановился на Crunch, тоже не супер, но вистлер и рядом не стоял, правда с доработкой. На Crunchе нужно отрубить все диапазоны кроме 24ГГц и лазера, после этого - песня, не пожалеете. У нас просто все радары работают на этой частоте, да и производителей всего 2, старый и новый, там гос служба, кто договорился с поставками - тот и автор, другой не влезет.

 

Подвел пока только один раз, попался на "умных" ментов, спросил, почему мой их не определил, на что мне ответили: для таких умников как ты, мы частоту сдвинули. Ну эт единичный случай.

Ссылка на сообщение

По поводу видеорегистраторов, зачем лезть в спецтехнику, если народ давно наизобретал уже сколько...

Достаточно дешевенькой камеры с ИК локатором, писать можно на все что угодно, жесткие диски архос, iriver, флешнакопители и т.д.

Знакомый просто купил видеокамеру на флешке (100$) запихал объектив 120 градусов и доволен.

Другой использует мобилу по блютузу (софт бродит по инету свободно), правда расстояние не большое, но под подъездом - царь.

Еще одному, просто ляпнул, что есть видеокамеры китайские с передатчиком (50$), к примеру ZT-803B, да еще и в полной темноте видит (ИК подсветка), так он и машину перестал на стоянку ставить...

Ссылка на сообщение
Подвел пока только один раз, попался на "умных" ментов, спросил, почему мой их не определил, на что мне ответили: для таких умников как ты, мы частоту сдвинули. Ну эт единичный случай.

Не могли менты своим серым веществом допетрить как куда двигать, да и диапазон у детектора такой большой что сколько не двигай всё одно в этом диапазоне. Скорее всего не твоя скорость была, просто развели.

По поводу навигаторов. Ехал домой, крутил сразу два - Руссу и Гармин. Русса хороша там где карта прописанна энтузиастами, а вот Гармин на высоте полностью, сказывается фирма. Правильно Вадим сказал что Гармин это Лексус в навигации. Рулит мама дорогая, правда иногда нужно контролировать по атласу объезды. На объезде нарисовал мне дорогу по сплошным направлениям. В такую жопу. Когда сказал ему что он не прав - вывел на трассу нормально.

Ссылка на сообщение

Мы с Сергеем ехали по россии по IGO 8.а в казани пользовались Руссой с картой для Казани .

Проблем ваще не было . IGO понравилась , вот картишек бы под нее раздобыть.

Детектор работал на все 100% , выручал не раз.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Не могли менты своим серым веществом допетрить как куда двигать, да и диапазон у детектора такой большой что сколько не двигай всё одно в этом диапазоне. Скорее всего не твоя скорость была, просто развели.

 

Я не привожу факты в которых не разбираюсь, частота сдвинута на -5 ГГц, ни один диапазон не берет, ни второй.

Делалось это моим знакомым (как выяснилось позже) на каведре СВЧ университета Каразина (ХГУ), если кто не знает, это универ был вторым после МГУ.

И по поводу серого вещества, там тоже люди есть и очень даже грамотные. Если вас развели, значит он умнее, а если вы не знаете законы ... платите.

У нас в стране, мне никто не сможет доказать, что я превысил скорость, т.к. на фото-видео записать не могут, а остальное - зт уж дело техники. По поводу видео, есть спецподразделение Кобра, которое пыталось это сделать, но после минуты общения - ребята решили "замять" проблему и стереть все записи. (Не люблю когда вмешиваются в мою личную жизнь)

Ссылка на сообщение

Бред полный. Чтоб сместить на такой шаг нужно полностью переделать радар. Вы тут тоже не с детьми разговариваете. Ради чего это делать?????? из-за пары машин с радар-детекторами? причём полоса пропускания у них как у детекторного приёмника офигенная. Конечно есть любители поизголяться но тогда такой радар пусть себе в гудок затосуют - нет у него техповерки и быть не может.

Ссылка на сообщение

Я непонял чего хочет aeroyas толи н ищет 15-ю таху толи продать нам хочет, кто шарит в инглише переведите мне этот бред чтобы я знал банить это тело или он просто не там запостил вопрос???

Ссылка на сообщение

Здравствуй говорит, пароход! :D

 

Есть ли у кого-нить из здесь присутствующих 15 таха и "Audi by VDO decrypter full version", и где на этом форуме я могу скачать всё это нахаляву.

 

Дальше он пожелал нам хорошего времяпрепровождения фразой "have a nice day". Правило приличия такое. Вежливый типа :D

 

(с) Василий Армеев.... вольный художественный перевод.

 

aeroyas

 

Sorry, but I think that we did not help you. We have this too.

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

А что думаешь рядом с камерой какой-то особенный радар стоит? :biggrin:

 

У нас не европа, где могут скорость мерять исходя из времени между двумя снимками. А если и будет так, тут никакой антирадар не поможет.

Ссылка на сообщение

Ну не знаю как это работает, меня  ловили на трехногую камеру  и показывали фото моего авто и скорость с кокой я ехал.

 

Как то же она скорость мерит и передает патрульным в их авто. Какие то сигналы она посылает и поддерживает связь с патрульным авто. 

 

 

Ссылка на сообщение

Там рядом с этой камерой обычный радар :spiteful: радар меряет скорость, камера делает снимок.... На выходе снимок на котором подписана скорость. И частоты они используют те же что и в других радарах.

Поможет любой антирадар самый обычный....

Ссылка на сообщение

Вчера как раз читал в газетке(в электронном виде ее пока не выставили),что камеры работают по другому принципу.и пока я так понял-защиты от них нету.Хотя не приводится никаких доказательств.Просто сказано.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...