Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мт-10


Рекомендованные сообщения

Я написал по цене .В смысле ,что она очень завышена.Да и там кроме наше марок есть еще и вот весь пакет уже космос.Да и что он может того ,что не может Сканматик по нашемаркам.

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на сообщение

Не работал сканмантиком, но даже скандок довольно грустно иногда выглядит на фоне МТ в нашемарках. Столь удачного интерфейса и довольно удобной системы учета клиентов и выполненных работ я не встречал в других сканерах отечественных производителей. О ценах на сегодняшний день не в курсе, но за 5 с лишним лет непрерывной работы в условиях довольно жестких и практически непрерывной работы как сканера так и мотортестера - ни одного сбоя и косяка говорит о многом...

Для меня он стоит своих денег.

Ссылка на сообщение

Как сканер,стоит он своих денег.

 

Стоит,еще как стоит.

 

Работать легко и удобно,про удобство....."бронетранспортер"

 

Где остановился...данные на мониторе замерли,втыкай в Ягуар,выбрал протокол и поехали......быстро!

 

Весьма не маловажный факт,поняли ? кто в теме.

 

 

Ссылка на сообщение

Мне тоже очень нравится работа как сканера, иномарки по OBD-II диагностирую, если не открыты коды , криво иногда показывает, но разобраться можно

В конце 2011 докупим коды и все будет окей

Ссылка на сообщение

Мт-10 работаю с 2000 года, раньше он МТ-2 назывался.

Лучше программы ещё не встречал, да цена завышена, но это того стоит.

А какие вы еще программы встречали .И к каким маркам это относится.

Ссылка на сообщение

Да про наши автовёдра все речь. По ним МТ-10 действительно лучший.

 

Хотя и по инномаркам с каждым обновлением вкусностей появляется, всё больше и больше.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Не знаю какие вы там вкусности нашли,но когда на нем работал Опеля,VAG чепез одну .Короче по мне он хорош только по нашим.И я не говорю про какчество шнурков (по другому не назвать ),что идут в комплекте с АМД-4.

 

ЗЫ OreXov. Где лучше смотреть VAG в МТ или КТС?

Ссылка на сообщение

Не знаю какие вы там вкусности нашли,но когда на нем работал Опеля,VAG чепез одну .Короче по мне он хорош только по нашим.И я не говорю про какчество шнурков (по другому не назвать ),что идут в комплекте с АМД-4.

 

ЗЫ OreXov. Где лучше смотреть VAG в МТ или КТС?

 

Вагом пользуюсь редко, всю VAG группу смотрю в МТ-10, особенно нравиться сброс сервиса в МТ-10.

Ссылка на сообщение

Вагом пользуюсь редко, всю VAG группу смотрю в МТ-10, особенно нравиться сброс сервиса в МТ-10.

А вы КТС не пробовали этого делать? Да и параметры в КТС можно выбирать , а не листать по группам.

 

ЗЫ ваше отношение к другим сканерам как в рекламе "Вот за это я и не люблю кошек", А может вы их готовить не умеете.

 

Так всё же я понимаю,что с ино он не "очень" ,учитовая все обновления на сегодня,или работает с ино хотя бы на 50%!?

Один из вменяемых и не очень дорогих по ино G-scan. с корейцами (которых у нас большинство)на уровне ОД.Жаль только в мультимарочном варианте софт енглийский.

Ссылка на сообщение

Вобще не вижу смысла обсуждать МТ-10 как сканер для иномарок, его основное направление российский автопром, и здесь ему нет равных в функциональности, охвате моделей, оперативности обновленний.

 

А иномарки у него это так, сбоку припёка... и сам факт того что они там есть, и количество диагностируемых моделей и систем постоянно растёт, уже не может не радовать, тем более что на русском языке.

 

Тем более сравнивать его с Г-сканом...! Совершенно другая зона покрытия. (Япония в основном... Корея так себе, более-менее... и немного Европы бонусом.)

 

Чё то никто не ругает G-scan, за то что он с Газелями и Нивами не контачит.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане.

Наверняка найдутся люди, которые работют(или работали) с такими сканерами как скандок

и МТ-10. Посудите сами, скандок полный будет стоить примерно 67т.р,

"МТ-10СОК плюс" если взять ещё и с кодами доступа по 2011 -будет где-то 64т.р.

Получается почти одинаково. А вот как в работе? интерес даже не в плане удобства,

а в плане того,как тот или иной сканер "берёт" заявленную модель авто, и достоверность выдаваемых данных и т.п.(по иномаркам)

Если кого не затруднит, изложите свои мысли.(а то заблудился между двумя соснами, в плане выбора)

Спасибо.

Ссылка на сообщение

Каждый будет хвалить то, на чём работает сам!

У меня МТ-10, скандока не видел, поэтому сравнивать не могу!

По нашемаркам МТ-10 отлично, по иномаркам работаю очень редко.

По VAG такого не было чтобы что-то не брал....

Если брать то лучше МТ-10 с АМД-4, без мотор-тестера это диагностика на 30%.

Может даже лучше взять дешёвенький сканер, например сканматик и к нему хороший

мотор-тестер, а лучше два, чтобы друг друга перекрывали и дополняли.

У меня МТ-10 + MT Pro 3.0.

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

МТ-10 Давно проверенная вещь.И количество иномарок растёт.Дороговато-да.Буду обновлять,а потом сдам старый адаптер и возьму новый с тем,что открыто автоматом.

 

И Земсков оперативно работает.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...