Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Volvo 740, Двиг. B23E. Инжектор Хочу.


Рекомендованные сообщения

За инфу благодарствую. Полезна. Тока я, один хрен, Январь хочу.

январь или февраль разницы нет. факт что задающий венец что жигуль что волга по количеству зубьев одинаков. но лучше брать от волги тебе пидётся немного обрезать болгаркой кусок алюминиего пыльника нижней шестерни колена .  там токарю легче работать. рамка с форсами тоже без всяких переделок от газэля всают. а вот дросельный узел тоько газ ну и соответственно клапан холостого от газ встаёт как родной. катушки на правое крыло и погнали. у меня единственное проблемой остался датчик распредвала, хотел симитировать с трамблёра , но не получаеться. пока по трассе не пробовал, потому как машина на сварке, и  без салона, но отрывает очень весело и задорно хоть и на автомате.
Ссылка на сообщение

так январь один к одному тоже самое!!!

даже проводка на 95 процентов совпадает)))

главное датчики навесить- остальное дело техники

Ссылка на сообщение

Рампа с ресивером есть уже родные.. Я вот думаю, точеного вазовского дросселя хватит иль не ? Иль ширее чего-то ставить ?

Ссылка на сообщение

Рампа с ресивером есть уже родные.. Я вот думаю, точеного вазовского дросселя хватит иль не ? Иль ширее чего-то ставить ?

 

дроселный узел как раз от газели через переходник самодельный и ничего растачивать ненадо. а сама машина автомат или механика?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...