Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Микас 7.1 Ошибка 53 Неисправность Датчика Угловой Синхронизации


Рекомендованные сообщения

Доброй ночи, добила она меня эта волга подскажите, постоянное питание на 18 ногу при включении зажигания в положение 2 должно пропадать или нет? я имею ввиду плюс с АКБ, я даже плюс кинул с АКБ на прямую но он размыкается при включении зажигания в 2 положение, при прокурутке он есть. Проблема в том что не видит датчика КВ соответсвенно нет искры. Датчики заведомо исправны. питание на них есть . 2.4 вольта при прокуртке посадка до 0.12. Что теряет не пойму...

Ссылка на сообщение

Напрямую ты берешь с замка или с АКБ-18 нога неотключаемое напряжение с АКБ-на этой ноге напряжение не должно пропадать ни когда.На волге на крыле есть сборка с правой стороны-там все разобрать и зачистить-попробуй проводом продублировать с АКБ на ЭБУ.Попробуй массы протяни или брось доп.массу с АКБ на корпус.

Ссылка на сообщение

А при проверке плюса на 18 ноге где цепляешся другим щупом на массу?

Я так "обжёгся" с одной волгой, пропадал плюс и всё, уже хотел руки опустить, но потом вспомнил, что плюс проверяется относительно минуса, а на кузове минус не вседга хороший.

 

К чему это я. Да, возможно я повторюсь, нужно проверить все минусы, и на датчиках, и на ЭБУ.

Ссылка на сообщение

Разоборать разъем подключения к ЭБУ не помешает. И посмотреть все контакты, подергать все провода, вдруг какой то вылезет. Но перед всем этим просто побрызгать WDэшкой контакты и на разъеме и на ЭБУ и посмотреть, вдруг на этом проблема уйдет

Ссылка на сообщение

Он пишет: я даже плюс кинул с АКБ на прямую но он размыкается при включении зажигания в 2 положение,

похоже на бред или он в электрике не шарит совсем.Таким уже не поможешь ничем.

Ссылка на сообщение

Ну почему же не поможешь? Мы все когда то учились, просто кому то легче, было кому подсказать. А у кого то даже спросить не у кого, на то и форумы существуют. При наличии времени я всегда подскажу и помогу чем смогу, даже на самый глупый вопрос. Принципиально не замечаю только те сообщения, где нет точек и запятых, либо все буквы большие

Ссылка на сообщение

Он пишет: я даже плюс кинул с АКБ на прямую но он размыкается при включении зажигания в 2 положение,

похоже на бред или он в электрике не шарит совсем.Таким уже не поможешь ничем.

дожили блин. нам уже бомжи помогают!правила почитайте и профиль заполните уважаемый! сорри за оффтоп

Ссылка на сообщение

дожили блин. нам уже бомжи помогают!правила почитайте и профиль заполните уважаемый! сорри за оффтоп

Ну, если ты тупой, то прописка тебе не поможет. А человек при своей безграмотности в электрике еще и обвиняет кого-то, что тот не туда подключил 18 ногу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...