Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Запрос Активации И Обновления


Bruce Willis
Рекомендованные сообщения
@Shish, извини, обещал, но выкладывать не буду, что бы сор не выносить. Не будем дальше раздувать. Вопрос закрыт.
Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

У меня то же хрень какая то 

MMC флешер , номер 1289 

Открыты модули 17 и 38. А по факту, после обновления на 10 версию, Пропал 17-й модуль. А самое прикольное, что я этот модуль и тут http://www.mmcflash.ru/catalog/  найти не могу.....   Тел у Стаса выключен. в почту не отвечает! Хотел докупить к другому ключу модуль, в почте такая же тишина. Это поддержка? То же задумался о продаже.

Ссылка на сообщение

Не все модули портированы на 10 версию, на текущий момент 17 модуль доступен в 9, в 10 его ещё нет.

P.S. Насколько я знаю Стас сегодня в поездке, в праздничный день в течении дня не отвечающий телефон - причина для отказа от загрузчика? Круто чо...

Ссылка на сообщение

Жень вот хитрый человек, но на каждую хитрую... найдется...

Ты продай уже давно , я перекрещусь!

В личку ты скидку просишь, а оплатил бы да письмо запроса написал, давно бы получил. Я в отъезде, или ты считаешь что я круглые сутки должен быть в сети без выходных и праздников? По модулям, у тебя что то не работает? 9 версия работает и справляется со всеми поставленными задачами.

Твои гнилые попытки шантажа со мной не пройдут!

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

Жень вот хитрый человек, но на каждую хитрую... найдется...

Ты продай уже давно , я перекрещусь!

В личку ты скидку просишь, а оплатил бы да письмо запроса написал, давно бы получил. Я в отъезде, или ты считаешь что я круглые сутки должен быть в сети без выходных и праздников? По модулям, у тебя что то не работает? 9 версия работает и справляется со всеми поставленными задачами.

Твои гнилые попытки шантажа со мной не пройдут!

 

 

Не все модули портированы на 10 версию, на текущий момент 17 модуль доступен в 9, в 10 его ещё нет.

P.S. Насколько я знаю Стас сегодня в поездке, в праздничный день в течении дня не отвечающий телефон - причина для отказа от загрузчика? Круто чо...

Вот выше и есть причина продажи! Отношение к владельцам флешера. Номер ключа 00021, что то говорит? Всё начиналось очень хорошо и поддержка и общение, до определённого момента, а потом ..........   У меня только Комбик старше, но с ним, не смотря на сложныей характер Сапелина, такого хамства, я от него никогда не слышал, даже, когда звонил ему в воскресенье вечером!  Да и свистопляска с этими перепрыгиваниями с версии на версию, напрягают конкретно, 38 есть в 10-й, 17 в ней нет, надо возвращаться на 9-ю, а  на все вопросы, у Стаса ответ, кроме хамства, ничего, хотя, я ему ведь ничего плохового то не делал, я просто один из самых старых пользователей его флешера, а такое ощущение, что я его враг! Скидки просить, это у нас что, запрещается? Или это жуть? Писать в почту, звонить, то же нельзя? Стас, я тебе хоть раз нахамил? Хоть раз оскорбил? Ладно проехали. Не хочу больше иметь с этим дело, но пока придётся, пока ключи на руках.

Ссылка на сообщение

Телефон у меня был включён, но видимо когда ты звонил я был вне зоны, в дороге. И тут же ты вываливаешь негатив на форуме, соответственно получаешь достойный ответ. Спроси у любого адекватного человека, Даже Павел выше это понял. "Кто с мечом к нам войдет, от меча и погибнет"

Ссылка на сообщение

У меня номер из первой десятки и что?!

Жень номер ключа не о чем не говорит и особых преференций не приносит...

Ну,а так у каждого есть свои дела и свое личное время,подстроиться под всех просто не реально!

Есть форум поддержки лучше наверно там решать вопросы по загрузчику.

Зачастую при заказах модулей приходиться по несколько раз уточнять все данные необходимые для заказа,а это тоже время...

Это время и у клиентов и дилеров и у разработчиков теряется на обработку заказа.

У Стаса на форуме написан шаблон,но как показывает практика по ему оформляют единицы...

Отсюда могут быть выводы...

Ссылка на сообщение

Вывод напрашивается только один - претензия не к загрузчику и не к поддержке, а к Стасу лично.

Во всяком случае мне так показалось сначала и продолжает так казаться и сейчас.

 

Но раз уж тут профифорум - может быть не будем хотя бы в теме Активации и Обновления выяснять кто круче?

 

P.S. Я бываю по разные стороны баррикад и очень хорошо понимаю о чём говорю.

Ссылка на сообщение

@Владимирыч, вы то тоже особо выражения не выбираете), хотя например в теме "как и чем работать"  вы не обязаны всем отвечать. А Стасу нужно ответить на все сообщения по его продукту....

Вобщем то многие кто продает какой либо продукт имеют право иногда не выдержать атаку глупыми вопросами, но конечно надо стремиться общаться корректно с любым контингентом, раз уж продажи для всех .... короче, парни, хорош капризничать)))

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Вот теперь скажите мне, это правильно, что пока я являюсь владельцем 2 ключей, а на его форуме уже перевели в группу пользователи, из ММС User?

Т.е, я то же могу потихоньку, используя свои возможности, его тут щемить? То, что я продаю, не даёт право разработчику вычёркивать меня из пользователей загрузчика!

Ссылка на сообщение

Чего ты воняешь то и не как не успокоишься? Хорошая ведь есть пословица, не тронь **** пока ..... Ты продаешь, де факто ты уже не юзер это раз. Я тебе что ключи забанил? Ты можешь использовать загрузчик, то что тебе продали. Обновлять его тоже можешь. Давай завязывай ныть как деффченка и из под тишка делать гадости ) 

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

А есть какая-то разница в пользовании форумом ММС для участников групп пользователи и ММС User? Чего-то не понимаю сути недовольства.

Ссылка на сообщение

Пользователи могут только лялякать на форуме, 

ММС User плюсом к разговорам еще могут скачивать\закачивать любые  файлы на  ММС форуме.

Ссылка на сообщение

Чего ты воняешь то и не как не успокоишься? Хорошая ведь есть пословица, не тронь **** пока ..... Ты продаешь, де факто ты уже не юзер это раз. Я тебе что ключи забанил? Ты можешь использовать загрузчик, то что тебе продали. Обновлять его тоже можешь. Давай завязывай ныть как деффченка и из под тишка делать гадости ) 

Вот в этом вся твоя г... сущность.  На себя давно в зеркало смотрел? Можешь забанить, мне уже пофигу, буду общаться с адекватными, в отличии от тебя, разработчиками оборудования.

Ссылка на сообщение

Это не моя Г... сущность, а твоя. Ты выносишь ссор из избы. Ты не пишешь в личку или на форуме продукта или любыми другими способами, а бежишь скулить на АДАКТ, поджав хвост.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Да потому что на активейт писать бред, сейчас активацией занимаюсь не я. Я вот не понимаю таких людей, а в личку написать вера не позволяет? И какое переоформление вам нужно? Что переоформлять то нужно? 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...