Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Запрос Активации И Обновления


Bruce Willis
Рекомендованные сообщения

Для активации необходимо сделать запрос на email activate@mmcflash.ru (НЕ В ЛИЧКУ, НЕ СКАЙП, НЕ ICQ, НЕ СМС)

 

Тема: Номер ключа - номер модуля

 

В теле письма указать:

 

1) Номер Ключа

2) Оплатил за модуль(и) такого то числа,во столько то (время), таким то способом (с такого то счета или с такого то кошелька или с такой то карты 4 последние цифры карты), сумма.

3) Ник нейм на этом форуме

4) Активированные модули, номера можно посмотреть /ссылка удалена/ или так http://mmcflash.ru/f...p?showtopic=576 (если все ранее оплаченные модули присутствуют на сервере, этот пункт можно не заполнять)

Пример:

 

post-11597-0-58386700-1369945215_thumb.jpg

 

Не нужно дублировать куда только можно, а то некоторые в почту, в личку, в асю - написано на емаил, значит ТОЛЬКО на емаил! Активация в большинстве случаев в течении суток! Или до 3 суток! Исключая праздники и выходные. Если больше, тогда можно написать в личку например, но не всюду куда только можно.

При оплате ничего не писать в примечании, максимум "Пополнение счета"

 

При пополнении Яндекс денег через Альфа банк необходимо написать:

Оплата на ЯД через Альфа банк xx числа в xx времени и номер референса, сумму в формате "X000" или Хт.р.

Изменено пользователем diesel support
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Станислав, получил Ваш долгожданный ключ ММСфлешера :yahoo: , захотелось хелп почитать,скачал, отправил заявку на приобретение кода доступа Вам на мыло,прошли сутки и тишина. Что я делаю не так???

Изменено пользователем diagnoz75
Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Станислав, почему не отвечаете на почту? Модули оплачены 11сентября, активации до сих пор нет.

Поддерживаю! запрос на активацию отправил 6 сентября.

Изменено пользователем Lyka1984
Ссылка на сообщение

тоже долго ждал активации.. а оказывается надо установить версию 0.9.0 и нажать кнопку обновления.. выкупленные модули приходят с обновлением.

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

Ни какой поддержки от автора, лучшее что может написать автор в ответ, так это скупо да или нет, игнорирует своих покупателей.

По причине такого отношения, не могу пользоваться этим флешером больше месяца.

Изменено пользователем Webmen
Ссылка на сообщение

А мое мнение пользователи последнее время совсем оборзели, скоро дойдет до того что показателем хорошей поддержки будет приезжать в регионы и нажимать на кнопки вместо чипунов. У Стаса на форуме все есть, просто почему-то  самому находить информацию это  моветон.

Ссылка на сообщение

Началось с того, что при очередном обновлении флешера, не стало модуля, обращаюсь к автору, не понимает что происходит в итоге соображает, что у него что то там произошло и нужно выслать ключ для обмена. Автор признает свою ошибку и готов сразу при получении отправить новый ключ. Нахожу время для отправки, отправляю. Пишу автору что отправил, автор не понимает о чем идет речь, я в шоке. Высылаю нашу переписку. Все переписки с длительными ответами. Наконец то получил я ключ. Пробую обновить, не обновляется видимо потому что ключ с другим номером. Обращаюсь к автору, я понимаю занятость его, но и с уважением нужно относится к своим покупателям. Несколько дней, ответа нету.

Спрашивается, для какой цели мне не рабочий флешер.

Не удивлен, что именно флешер этого автора продается пользователями.

На самом деле дело не в такой занятости, а в неуважении и высокомерии.

Ссылка на сообщение

Очень сомневаюсь, что ключ "помер" по вине Станислава, подозреваю, что Стас тоже в этом сомневается. Однако пошёл навстречу "пользователю", выслал новый ключ на обмен. За что стоило бы сказать спасибо, многие разработчики ПО ключи не меняют.

Ссылка на сообщение

Отличная поддержка у Стаса, Не один раз подсказывал или направлял в нужные темы, не знаю кому как но меня все устраивает))) Недавно прочитал записал MPS  где было Защищенное ПО Все на ура!!! 

Ссылка на сообщение

Достаточно того, что этим флешером я не могу пользоваться длительно время, не по моей причине.

А вы прибейте ключик от комбика и узнаете сколько стоит его восстановить.

Ссылка на сообщение

Очень сомневаюсь, что ключ "помер"

Нет там не ключ помер, вот слова Стаса: "Я понял почему так произошло, у нас была ошибка - прописали не большую партию ключей дублей, наша ошибка."

Артур, выкладывайте переписку

Хорошо, буду дома выложу.

Отличная поддержка у Стаса, Не один раз подсказывал или направлял в нужные темы, не знаю кому как но меня все устраивает))) Недавно прочитал записал MPS где было Защищенное ПО Все на ура!!!

По поводу модулей у меня претензий нету. Не разу сбоев не было.
Ссылка на сообщение

@Сергей мастер Свислочь, Серега, так ни чего не меняется. 3 июля написал, что ключ получил, я уже не говорю, сколько я его ждал. И до сих пор нет ответа по поводу обновления.

Ты считаешь это нормальным?

Ссылка на сообщение

Я у Стаса модер на форуме, плюс у меня есть ключи. В случае "непоняток" всегда можно написать мне. Если еще актуально и вопрос не решен, можно написать мне в личку подробно всю суть и я оперативно решу вопрос.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...