Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Термопасту наподобии КПТ-8 от кулера комьпьютерного процессора можно использовать, интересно?

Изменено пользователем int2146655
не цитируйте, если отвечаете сразу за постом
Ссылка на сообщение

Привет всем по поводу сверления блока я уже штук 40 перепрог. нормально размеры отверстия 50/18 но смотря кто ка и от чего измеряет меня интересует другая проблема как редорктировать EEPROM и какой прогой мне нужно изменить километраж с имобилайзером не побороться я это уже выяснил

Ссылка на сообщение

Привет всем по поводу сверления блока я уже штук 40 перепрог. нормально размеры отверстия 50/18 но смотря кто ка и от чего измеряет меня интересует другая проблема как редорктировать EEPROM и какой прогой мне нужно изменить километраж с имобилайзером не побороться я это уже выяснил

Тоже интересует вторая часть поста

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

как жаль что раньше не увидел этой темы.. я свой блок вскрывал один очень долго. но вскрыл -акуратно. не знаю почему -но блок не выходит на связь на авто Хотя Чипсофтом он шьётся. незнаю даже что и думать..

подскажите как отделить нижнию часть от платы7

Ссылка на сообщение

у меня считывание чиплодерем идёт примерно минута пишется долго- около 5 минут.в в стройках не нашёл регулировку по скорости. если таковая имеется скажите в каком месте крутить. для К линия видил настройку но в нашем случае мы работаем по Кан шине с Опенпортом там я не заметил настроек

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

при чтении или при записи прошивки комбиком , на 36% и на 74% , программирование прерывается и переключается на соединение и если в момент соединения не поставить шуп на точку , программирование не проходит. Так должно быть или у меня что то не так?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Блок с приоры прошивка в блоке родная B574DB03, сначало в блок залили прошивку B575DB03, подключили к машине релюшки клацают и все, решили вернуть все назад и залить чистый еепром, результат тот же, клацание релюшек и все. Шили через трейдовский загрузчик

Ссылка на сообщение

А как именно считать прошивку с блока? Насколько я понял модуль к комбику поддерживает только запись прошивки, а вот введя в бут режим можно будет и считывать комбиком?

Ссылка на сообщение

а др загрузчик есть?

есть чиплодырь и кобимк, но там не этого модуля. Общался со знакомыми у него с Опенбоксом такое же было, и шас блок лежит на полочке))

Ссылка на сообщение

я уже несколько раз писал, еще раз повторю, м1797 по диагностике пишетсяна скорости 19200, 37800 наверняка, пробуем если после репрога чеого незапускается снижаем скорость и всем будет счастье, время не жопа. жоапа когда машина во дворе с хозяином начует

Ссылка на сообщение

А как именно считать прошивку с блока? Насколько я понял модуль к комбику поддерживает только запись прошивки, а вот введя в бут режим можно будет и считывать комбиком?

Почитайте тут Изменено пользователем ING
Ссылка на сообщение

xryst вы не совсем правильно выразились - у вас не пишет, у меня всё нормально, и читает и пишет

PS И пожалуста проясните такой момент - вы присали через BSL или диагностике? по диагностике Трейд ещё не пишет

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Пишу всем сверлить правильно указал 48*18 по поводу через диагностику шить ты сщитать не сможеш родную прошивку и еепром

я прошиваю через сверления а чтобы платы не повредить на сверло гайку припоял как ограничитель у меня уже были приценденты блок сам востановил под микроскопом

 

Вопрос ко всем у кого прошивка для патриота есть без имобилайзера

Ссылка на сообщение

скажу-60кило деревянных. а вот кто не скажу. могу по шапке получить!. да и тема не та. админ добавит ! в курилку!

Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение

так ребят на уазах инкассаторских нет эл педали! тема создана не для обсуждения где и что стоит и скока стоит!

Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...