Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения
Про датчик скорости - это правда, столкнулся на одной авто с 797, при разгоне скорость прыгала от 50 до 250 км/ч :)

 

У меня тоже был случай с датчиком скорости, тока на январике 7.2. Машина дергалась и скорость тоже прыгала,

то 30, то 70. А ему в другом сервисе пол машины поменяли :crazy:

Ссылка на сообщение

То что по показателям ДСА и других датчиков , мат модель контроллеров 797 и М73 вычисляет нагрузку на двигатель , это так и есть.

Но , если показания дса будут не верными , то соответственно и ехать авто нормально не будет .

 

С "Пляшущим" ДСА , была длинная нива , чел приехал , ни слова о "прыжках" и просить прошить контроллер

Прошиваю, довожу до "ума" прогу. Отпускаю авто , чел минут через 30 приезжает обратно и расказывает , что раньше авто по дергивался .

А сейчас вообще ПРЫГАТЬ стал , даже на скорости 70-90 км\ч. Вот тогда я стал выяснять причину "прыжков".

Взял ДСТ и поехал вместе с хозяином, ДСА казал скорость аж 255 км\ч :crazy: , блин , вот я себе и представил что будет с этой нивой если ее действительно разогнать до такой скорости. В общем ДСА попал под замену.

 

С м73 я еще не сталкивался , с проблемой провалов .

С 797 было такое и не раз , лечилось переливанием флеш и еепром.

А вот на МП 7.0 ( уже была тема) с ДСА вообще интересно получилось , что только не делал ни чего не помогло.

пришлось поменять контроллер.

Ссылка на сообщение
Дима, в том-то и дело что датчик 6 имп., по поводу скорости точно не помню, не обращал на спидометр внимание, но такое происходило на любой передаче но меньше проявлялось при малом дросселе. При попытке разгона машина начинала тупить, спасибо Алексею (lainer) про ДНД, отсюда у меня все мысли про ДС и ДНД и начались.

 

 

Темур, ну так дай почитать про ДС, информации много не бывает.

 

Не нашел я того файлика, но суть была в том, что ДСА учавствует в высчитывании нагрузки, а если так, то от него зависит и зажигание и время впрыска и т.д.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...