Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Openbox


Рекомендованные сообщения

Парни, а мне очень нравилась тема по обсуждению опена на окте.(жаль что закрыли)Товарищи, которые там были, очень много подсказали мне не опытному по работе с опеном.Вот интересно 17.9.7 потом будет бесплатно?В хелпе, который Родион положил в обновление, написано как поставить версию 3.19.2, получилось прямо с первого раза (хотя я в этом, за неимением опыта, часто путаюсь).Насчет работы опена с 10.3 - шил подряд

много раз, GMS мне скидывал переделанные проши с пакета "Абит", а я зашивал их на УАЗовский движок 4216, другими словами шил подряд по несколько раз, опен не подвел.Может быть с испугу вышло?С уважением.

Вот эта тема : Здесь

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Одно хреново, скачал обнову, надеялся что хоть крайние софты на лоченых микасах будет теперь нормально лить не по одному разу... хрен она запустилась по инструкции! Опять мля стучаться за тех поддержкой. И что платить как СМС а работать как с отломом, кажный раз на свой страх и риск выясняя возможности и косяки? Чет не прёт...

 

Ни разу не было проблем с Опенбоксом начиная с версии 315.5.35, прошивал и лоченые и не лоченые, без разницы, то что валил комбиком, без проблем поднимал Опеном. Сейчас комбик вообще не пользую для прошивания Микасов. По регистрации программы в хелпе все доступно написано, не понимаю почему у вас это не получается.

Ссылка на сообщение

По регистрации программы в хелпе все доступно написано, не понимаю почему у вас это не получается.

 

И никто не понимает.

 

Родион тоже не может объяснить почему.

Как обновляюсь, так по новой рег файлик он мне делает, в крайний раз просто код прислал для активации. Вот этот код уже при апгрейде с версии 3.19.2 до версии 3.19.3 сработал нормально.

 

Форточки хоумка предустановленная на недобуке. Все брандмауэры убиты в зародыше при первом включении компа, как и прочая шелуха, всё только для работы. Но вот так...

 

 

Ну а то что Вы ни разу не сталкивались с проблемами, ещё не означает что никто с этим не сталкивался. Проблема была известной, и неоднократно. Со временем Родион решил то что было. Но что будет с новыми модулями...

 

Мне просто очень понравился ответ, (не берусь привести дословно) : В общем нету косяков в 3.19 просто автоваз решил сменить сидкей...

ТрейдМ это учел, СМС это учли, а пользователи Опенбокса с этим встряли. Ну за стоимость в пять рублей это весьма хороший продукт. Но если модули будут стоить по два три рубля за марку, то как-то надо уровень загрузчика поднимать. Извините но я покупая оборудование должен знать что оно делает заявленное, а не потом выяснять что "на вазе сидкей поменяли" и поэтому мне пришлось ездить к коллеге за другим загрузчиком!

Ссылка на сообщение

Сидкей поменяли на автеле версиях DB. На последней версии 319 уже работает нормально.

Не каждый автор успевает сделать, но последние обновления Рой оперативно осуществлял, за месяц пару раз точно. Еще раз повторюсь что проблем именно с Микасами 11 ( ЕТ ), включая лоченые, у этого загрузчика я не встречал ни разу за несколько лет работы этим загрузчиком, а пользую его практически с самого рождения, еще с 106 версии .

Ссылка на сообщение

Так же последнее время его использую,для перепрограммирования газелей,очень удобно не надо снимать эбу с машины,также хундайчики.а для 7.3 работаю оффициальным комбиком,и не один еще не прилег,даже при том что во время программирования пропадало питание и комп выключался.

Изменено пользователем ruslan23
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Все прочитал, но так и непонял что же лучше взять для закрытых М73 и тех что с наклейками? Модуль к комбилодырю за 3000 грн. (10350 руб.) или опенбокс за 2500 грн (8500 руб.). Одни говорят, что опенбокс не валит блоки как комбилодырь, а другие говорят противоположное. Я запутался, что посоветуете? (P. S. пока таких денег нет чтобы купить все сразу, пока надо выбрать одно)

Ссылка на сообщение

С М73 тоже проблем не испытывал как и с Микасами 11(ЕТ), а вот с М113..., проблемки были, на отрез отказывался его писать :bu: , а вот М114 при этом шил влёт. :bd: Может конечно засада была именно в блоке, я не стал его добивать до замены проца, :crazy: просто поменял второй ДК на авто, благо с Классики много скопилось их. :good:

Изменено пользователем segangk
Ссылка на сообщение

В последнее время комбиком(официальный) перестал пользоваться, а закрытый м73 использую как подменный, опенбоксом много раз перешивал - мне девайс нравится. Сенселок купил для удобства - на разных компьютерах работаю, и вообще 3000 с машины окупается.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем добрый вечер. Возник вопрос кто-нибудь пользовался шнурами для М-74 и М-74_к, которые продавались на этом форуме с OpenBox и требуется

ли переделка этих шнуров? Спасибо.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Я так понимаю только запись и только по k-line и только ВАЗовские ЭБУ. Причем запись поддерживается только раскрптованных прошивок. Поскольку прочитать декрипт нечем кроме 008 модуля к шутеру, на сегодняшний день понта в модуле нет. Если будет возможность рабоать через boot mode, другое дело.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

да пишеь и ваз и уаз правда скоростью порой надо играть, на уазах есть особенность если все прошло гут, то иденты меняются(и определяются если что непрокатило, даже если опэнбокс пишет что все гут), и после прошивки пищик в панэли отработает мол перезагрузка прошла успешно,если пищика нет то пробовать можно сразу с меньшей скоростью как правило прокатывает, либо 10400 либо 19200 всегда должно прокатить , спасибо людям которые мне подсказали это

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Привет всем.Народ а не подскажите где можно посмотреть полный список подерываемых блоков , Openbox для ваз и газ? Или что на сайте описано это всё?

Ссылка на сообщение

ваз в797(+),м73, м74(к), м1979,газ м11, м10.3, там на вкладке все ьлоке написаны больше нету, это тоже неплохо

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Василий, у меня возникли проблемы. Не принимают наши банки платеж на Ярославский филиал промсвязьбанка (счет с сайта Роя). Соответственно не могу проплатить за ключ к боксу. Можно ли провести данную операцию через тебя?

Ссылка на сообщение

Продавец: ООО "Диантэл"

Адрес: 309500 , м-н Лебединец , д.24 , г.Старый Оскол , Белгородская обл.

ИНН: 3128079930

КПП: 312801001

Расчетный счет: 40702810410330919501

Кор. счет: 30101810800000000707

БИК: 047888707

Банк: ЯРОСЛАВСКИЙ Ф-Л ОАО "ПРОМСВЯЗЬБАНК" Г. ЯРОСЛАВЛЬ

 

Я платил сюда.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Наконец то свершилось, оплатил и пришел ключ с модулем 7.4. Все поставил активировал - запустил.

Только маленький вопросец, при открытии вкладки 7.4 I активны три кнопки, те что справа, считать и записать флеш и ЕЕПРОМ неактивны. Оно так и надо?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...