Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Openbox


Рекомендованные сообщения

Кто у нас с Родионом общается?

Сереж, Menen, ты вроде?

Спроси как лучше будет?

Хотя база у него осталась, может в инд. порядке и быстрее получится?

Ссылка на сообщение

Погодите скидываться-то.

Кто проект вести будет?

Говорюже узнать надо сначала. Может в несколько раз быстрее получится индивидуально.

Ссылка на сообщение

Если у нашего товарища в Белгороде есть карта Альфабанка, то через него будет и быстрее и дешевле.

Опа,а в Белгороде ни кого и нет.

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на сообщение

Быстрее будет каждому индивидуально перечислить 3р для пакета нашемарок и full (и 1р для тех у кого только иномарки) по указанным на сайте реквизитам... По скидкам на данный момент к сожалению не получается...

Ссылка на сообщение

Нифига так Родион пальчишки пораздвинул?

СМС за модуль М7.4 к Комбику 2500 просит, Чиплодырь следующий из наших флешеров держит расценки на порядок ниже. А у Радика ниче так с аппетитом, два косарая отдай, типа уже имя есть, наравне с мэтрами банкую... Одно хреново, скачал обнову, надеялся что хоть крайние софты на лоченых микасах будет теперь нормально лить не по одному разу... хрен она запустилась по инструкции! Опять мля стучаться за тех поддержкой. И что платить как СМС а работать как с отломом, кажный раз на свой страх и риск выясняя возможности и косяки? Чет не прёт...

Ссылка на сообщение

Нифига так Родион пальчишки пораздвинул?

Насколько я знаю ,когда у Вас были какие то серьёзные проблемы в жизни вроде Родион даже в долг Вам давал . Или хорошее забывается ? Вот бы к мэтрам с такой просьбой обратились ,там глядиш и послать могли.

СМС за модуль М7.4 к Комбику 2500 просит, Чиплодырь следующий из наших флешеров держит расценки на порядок ниже. А у Радика ниче так с аппетитом, два косарая отдай, типа уже имя есть, наравне с мэтрами банкую... Одно хреново, скачал обнову, надеялся что хоть крайние софты на лоченых микасах будет теперь нормально лить не по одному разу... хрен она запустилась по инструкции! Опять мля стучаться за тех поддержкой. И что платить как СМС а работать как с отломом, кажный раз на свой страх и риск выясняя возможности и косяки? Чет не прёт...

Ну уж если непрёт ,то вряд ли переть может. Странная позиция : плакать и нить : не можеш купить и делать ,тогда надо просто в сторонке постоять и посмотреть ,как другие делают
Ссылка на сообщение

Нормальная цена... Интересно сколько будет стоить 17.9.7,..? Да и с поддержкой у него всё Ок. Кста....прогу не обновлял...так-как не вижу смысла без ключа это делать. Да и модуль для М-74. уже купил от СМС.

Изменено пользователем Мегавольтик
Ссылка на сообщение

Нормальная цена... Но, по правильному, надо было М74 сделать отдельным модулем, мне например М74 совсем не нужен, но я буду вынужден за него платить.

Ссылка на сообщение

Что то индивидуально не прокатило. ООО Диантел со счетом в промсвязьбанке г. Белгород, как бы со сбербанка не проплачивается - нет такого счета ???

Надо написать им, что сейчас и сделаю.

Ссылка на сообщение

@Евгений63,Вы очень много перепутали, и рассказали не бывавшего никогда. Фантазии не ценятся в нашей профессии, диагност работает с фактами.

 

 

 

@autoalex1963,Залей последний лоченый софт на Микасе и попробуй сделать это ещё раз. Мне к примеру пришлось свой блок ставить для отката. Считаешь что прошивать один раз в последний пусть это нормально? Комбик, да хренали там комбик, даже ТрейдМовский загрузчик шьет туда суда без косяков хоть двадцать раз.

 

 

 

1000руб там за сенселок к новой версии

Саня, а я вот читал что сенселок покупается отдельно.. А это как-бы уже и не две...

 

 

Цена за новый модуль 2000 как-бы нормальная, для именитого загрузчика без постоянных косяков. А тут как-то не срастается. Модуль седьмых/одиннадцатых микасов косячный, а тут-же безальтернативно предлагается выложить ещё три тысячи за обновления...

 

Ну и опять двадцать пять. Скачиваю обновления, перекидывают регистрацию и инишник... неработает. Так был и в прошлом обновлении. Родион другой регистратор присылал. Ну еперный театр, спасибо ему за быстрое реагирование конечно, но каждый раз при обновлении ходить просить кланяться...

Ссылка на сообщение

Прав Сергей во многом. Может конечно много не умею , но Опеном работаю только с Микасами 10,3(4)

С остальными как -то вечно проблемы, и авторы прошивок не благоприятно отзываются, если что-то не сростается.

В свете этих добавок приобрету комбик, там дороже но сюрпризов меньше.

Ссылка на сообщение
Цена за новый модуль 2000 как-бы нормальная, для именитого загрузчика без постоянных косяков. А тут как-то не срастается. Модуль седьмых/одиннадцатых микасов косячный, а тут-же безальтернативно предлагается выложить ещё три тысячи за обновления...

Не нравиться ? Не бери ! О чём дальше то рассуждать ! Можно подумать ,что кто то вымогает эти деньги .Особого демпига в новых программах и не только Опен Бокса, больше вряд ли будет. Эти новости ,пусть неприятные для Вас я знаю совсем не понаслышке.
Ссылка на сообщение

Не нравиться ? Не бери

Я чет не понял. Вы сударь пришли суда указывать мне что делать?

Я даже не буду напрягаться указывая Вам куда идти.

Но очень рекомендую сменить манеру общения с незнакомыми людьми на более вежливую, и прекратить выдавать свои фантазии за факты.

 

А опенбокс я уже взял, причем оплатил его дважды. И если лично Вы сударь ничем не можете помочь в исправлении недоработок, то Ваши адвокатские услуги здесь и вовсе излишни.

 

ЗЫ: Кстати Родион написал что можно купить Сенселук, чтобы работать на любом компе а не быть привязанным к одному и НЕпокупать М7.4

Это я только-что почту получил.

Ссылка на сообщение

Шил опеном М73 и микас 114,получалось ток со снятием и подключением к бортсети,на столе от БП не прокатывало,через разьём диагностики тож не работало,адаптер был вагкомовский.А М74 как он шьёт?

Ссылка на сообщение

Парни, а мне очень нравилась тема по обсуждению опена на окте.(жаль что закрыли)Товарищи, которые там были, очень много подсказали мне не опытному по работе с опеном.Вот интересно 17.9.7 потом будет бесплатно?В хелпе, который Родион положил в обновление, написано как поставить версию 3.19.2, получилось прямо с первого раза (хотя я в этом, за неимением опыта, часто путаюсь).Насчет работы опена с 10.3 - шил подряд

много раз, GMS мне скидывал переделанные проши с пакета "Абит", а я зашивал их на УАЗовский движок 4216, другими словами шил подряд по несколько раз, опен не подвел.Может быть с испугу вышло?С уважением.

Ссылка на сообщение
.Вот интересно 17.9.7 потом будет бесплатно?

Ну если Вы начнете потом бесплатно перешивать МЕ 17.9.7 всем желающим ,то конечно бесплатно ...
Ссылка на сообщение

Уважаемый Сергей /paraxoq/, я занимаюся диагностикой и ремонтом автомобилей, а чип-тюнинг это хобби поэтому возможно ко мне второй раз

перешиваться никто и не приезжал, вроде все как довольны результатом, а насчет лоченых блоков может мне такие мало попадались, подарили один битый с волги Микас 11сr, бутлоадер 2.06 я его раз пять перешивал туда обратно вроде все шъется. К сожаленью здесь тем по этому

поводу мало, а на окте все темы закрыли. Буду очень признателен если укажете на какие блоки особообратить внимание. Спасибо.

Ссылка на сообщение

У меня обновление прошло без проблем.

 

В install.txt написано:

1. Распаковать архив в любую папку.

2. Скопировать в папку с новой версией файл от предедущей license.bin.

 

Так и сделал.

Ссылка на сообщение

'Евгений63'

Ну если Вы начнете потом бесплатно перешивать МЕ 17.9.7 всем желающим ,то конечно бесплатно ...

 

Шить бесплатно не буду.Солярка нынче дорогая.Платить все равно придется, ни куда от опена не уйти!Шил кстати с бутом 2.06, галку не ставил

в "дополнительно" заменить бут и все прокатило.

Ссылка на сообщение

Буду очень признателен если укажете на какие блоки особообратить внимани

бутлоадер тот-же. Прошивки на последних софтах косячьно льются. Может в 3.19.2 исправил Родион, не зна не пробовал ещё, а 3.19 один раз зашивает и при следующей попытке пишет о неверном ключе. Причем что трейдМ что Комбик делают всё многократно, и более того если блок зашить после опена трейдМом к примеру, то потом опять Опеном можно. Посмотри обсуждение работы опена, тема-же есть на то своя. Там всё рассказано.

 

17.9.7 потом будет бесплатно?

Жжёте!!! Не та тенденция нынче чтобы бесплатно модули добавлять. Вон за М7.4 почти как СМС цену назначил. Так-что на модуль 17.9.7 не меньше десятки готовь, и это по самым оптимистичным прогнозам.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...