Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Спортивный Спорт


Рекомендованные сообщения
УРА !!!!! Наши чемпионы!!!! Пятнадцать лет, пятнадцать долгих лет все ждали этого. Молодцы !!!!! Красавцы !!!! Россия вперед !!!!

 

 

Красавы!!!

 

Опустили Канаду-родину хоккея.И это в столетие хоккея.Вау.... :yahoo:

Теперь уже две страны били Канаду на её территории-СССР(в 70-ых) и Россия. :beer:

Ссылка на сообщение

Че я могу сказать, ошибаться приятно. :beer: Всех с победой! Наши ребята молодцы....

Да, со спортом стало получше, просто во всё надо вкладывать деньги, начали вкладывать - получили результат.

Ссылка на сообщение

ЗЕНИТ-в Европе-ЧЕМПИОН :yahoo:

РОССИЯ(хоккей)-на земле(на нашем шарике)-ЧЕМПИОН :yahoo:

Счас опять в Питере что-то по футболу наклевывается....

Успеха нашим.

Хоть чесно говоря-футбол несколько не в моем вкусе.Но.....победы.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Ну что,продолжим???

 

Футбол.

Фаворит с "аутсайдером".

-Кто кого???

-Да никто никого-они в футбол играют. :D

 

За кого болеем?

 

Если наши счас победют,есть шанс стать чемпионами(я так думаю).Такой кураж пойдет.

Ссылка на сообщение

Ну у испанцев теперь коленки дрожжат.

Пресса свое дело сделала и сделает.Типа:"Русские идут". :rofl:

Главное,чтоб наши нос не задрали и и выкладывались как с Голландией.причем играли свою игру.Навязать темп.А там уж кто выдержит.Чья физкультура сильнее.С голландцами наши до упора темп держали.

Давили.Много было нереализовано взятий правда.

Ссылка на сообщение

Боюсь как бы не вышло как на последней Олимпиаде по хоккею. Наши тогда канадцев сделали, перегорели и финнам продули. Хотя в любом случае это уже большой успех наших футболистов.

Ссылка на сообщение

Ну-у-у.

кто смотреть будет немцев с турками?

Сообщайте.Пишите.

Я спать буду.

"Болею" за турков.Нашим легче в финале будет :xaxa:

Ссылка на сообщение

Как я и думал... Перегорели наши на Голландцах. Мало опыта в таких турнирах. С испанцами играли считай стоя, мало двигались. Заслуженная победа Испанцев. Бум надеяться что это не последний выход в полуфинал. Третье место большой успех нашей сборной. Молодцы ребята.

Ссылка на сообщение

В этом поражении есть много полезного для наших - есть пример, как надо играть и на что обращать внимания на тренировках. Играть-то начали учиться только-только, тактически. Теперь надо это же довести до автоматизма. Там и скорость увеличится и результат будет. Теперь же, как водитель-новичок, смотрят не столько на дорогу, сколько на педали. Передачи в одно касание и быстрое перестроение в зависимости от обстановки еще не отработаны. Обратили внимание как испанцы мгновенно стоят квадраты и треугольники, если вокруг игрока, владеющего мячом, появляются несколько соперников? Сразу куча возможных вариантов продолжения атаки. А у нас мало еще отработанного. Это и не страшно: процесс обучения пошел в нужном направлении. Надо дяде ГУСу дать время на продолжение обучения. Там глядишь и чемпионами мира станем? :think: :bo:

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

БИАТЛОН.Чемпионат мира.

Сегодня смотрел прямую трансляцию.

И интрига.

1.Норвежец-Бьёрндален.

2.Наш Чудов.

 

Закончилась гонка,но кто то (то ли боковые судьи,то ли еще кто) поднял кипиш,что норвежец в какойто момент проехал не по маршруту.

Ждал,чем закончится,но время прямой трансляции закончилось.

Если подтвердится-наш чемпион.

Ссылка на сообщение

Как бы он не проехал, преимущество Бьёрндалена было огромным. Надо отдать ему должное.

Но и Чудов молодец! Гордость берет, когда спортсмены отдают все силы для победы.

ИМХО, недостойно надеяться на то, что удастся дое...ться до мелочи, от которого мало что зависит.

Если бы все решали доли секунд - согласен, но когда с таким преимуществом, с такой стрельбой...

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

Еще биатлон :good:

 

Наши девченки. :give_rose:

Эстафета 6кмХ4

Сатртовали 22-ми из 24..Падение на старте.

 

И в итоге первые с отрывом минута-пятнадцать.

 

МОЛОДЦЫ. :yahoo:

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

В газете прочитал.

Начинается чемпионат мира по хоккею.

Болеть будем?

 

И...

Мое предложение в названии остается в силе-мож поднять тему.

Чтоб не искать каждый раз и не плодить новых.

Одновременно сожранить историю.

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Уже началось???А я понял,что еще гдето вблизи.

Тогда уже поздравим!!!

Начало есть.Ну это КГБычно.

Вот будет ди конец??????

 

Нигде не могу расписание игр найти.

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...