Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Спортивный Спорт


Рекомендованные сообщения

Счас начал смотреть наших с финами и подумалось...

Столько за эту неделю спортивных событий-причем с НАШИМИ...

УЕФА-поздравляю Питерцев....слов нет-радость :yahoo:

Счас поболеем за Чемпионат по хоккею-Наши пока неплохо идут(в данный момент с финами.А как было со шведами??? :crazy: )...Тьфу,тьфу...

Далее Олимпийские игры.

Ссылка на сообщение

И игра довольно таки корректная...Не дерутся...

 

Нашим скорости надо-скорости(как с финами во втором периоде)...Медленно все,медленно.ю..

Ссылка на сообщение

Васёк, я тоже такое заметил, но кажеться наши команды и в утболе и в хоккее стали другими, и значит всё может быть. Надеемся на лучшее. Но быуов им сейчас даст пропиз...ю и заиграют по другому.

Изменено пользователем bocs
Ссылка на сообщение

Чесно говоря не верил, но молодцы!!!!! На конец-то доказали своё право сильнейших!!!!! РОССИЯ ЧЕМПИОН!!! :beer: Не зря я всё-таки вчера за них стопарик пропустил!!! :beer: И играли красиво, не просто шайбу гоняли, а именно играли!!! Блин, если-бы в первой 20-ти минутке на удаления не нарывались по глупости, наклепали-бы канадцам ещё пару тройку плюх!!! Вообщем молодцы, порадовали!

Ссылка на сообщение

во мы фчера с Demonом поболели.. я за первый период выпил почти все пиво :crazy: ... Димке меньше повезло, он работал ;(

но это было что то.. я прыгал по комнате как обосцаффшийсо пудель и орал :kill: потм спел гимн и с довольной рожей пошел спать :beer:

 

ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bd:

Ссылка на сообщение
В этой эйфарии ща мона любого порвать, аж президент(ы) в теме... Молодцы парни!!! Главное, что бы их потом не забыли...

А Серега Федоров.... 38 лет. Бегает как молодой.... Он еще в 93 чемпионом был. С Быковым играл. Один остался из того состава.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...