Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Как и чем работать


Рекомендованные сообщения

Я тоже так думаю. Но VAG HEX-USB+CAN думает иначе. Завтра выложу лог диагностики и скрин окна программы.

PS: по Вашей ссылке там "1037381677 - 1.6 FSI 115hp 2006-2007 (Golf)" . А у меня год 2003.

post-56522-0-10760200-1347786211_thumb.jpg

Изменено пользователем mobsel
Ссылка на сообщение

Но, не может же у меня так глючить дядя Росс? И KTS тоже. Да и картинку в предыдущем моем сообщении я не сам нарисовал. Эту машину клиент сам прикатил из-за бугра, официально они к нам не поставлялись. Юра, из какой проги картинка? Моя из толеранса.

post-56522-0-48350700-1347788175_thumb.jpg

Изменено пользователем mobsel
Ссылка на сообщение

и где вы в кессе нашли этот MED7.5.11 ?

МЕ9.5 - это совсем другой блок .

я вчера делал такого гольфа , я его даже через бут не чем прочитать не смог .

читал - сдул флешку и в прогер ее .

вот сток с него

36 3641_STOK.BIN.rar

Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста какая флэш там стоит и в каком корпусе? если есть возможность добавьте, пожалуйста фотку.

Ссылка на сообщение

Делал я гольфа 4 года, Кессом, ме 7.5 какой то стоял. Через розетку.

Изменено пользователем covenant
Ссылка на сообщение

Не, я про гольфа. Что интересно, сама прога ведь просит выключить и читает, так же и пишет.

 

Ааааа, мед.. А где такой стоит ?

Ссылка на сообщение

блин читаем внимательно ! MED7.5.11

немного фото

 

а кессу он не по зубам . итальяшки такого блока не когда в жизни не видели , раз считают что на гольфе с мотором BAD стоит МЕD9.5 . :biggrin:

 

во вторник еще один такой приехать должен , сфоткаю шильд для неверующих

post-20881-0-29621400-1347822169_thumb.jpg

post-20881-0-99467100-1347822186_thumb.jpg

Изменено пользователем kutun
Ссылка на сообщение

Ура!!! Наконец-то!!! Спасибо огромное!!!

PS: ни фига не пойму. проц В59763 - это ж SAK C167. А что на флешке под бумажкой написано?

Изменено пользователем mobsel
Ссылка на сообщение

флешка 29фххх. да проц с167 , но в буте не комбик , не чип лодырь не взяли , пробовал еще катлетой через бут , и мппс ом вкладкой бут режима .

естественно первое чем попробовал - это кессом по диагнозе , как 9.5 и даже идентов не выдал.

единственное что вот счас думаю надо было попробовать ногу процу поднять

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!Пожалуйста подскажите KIA CEED 2008 г.Двигатель G4FC ,коробка автомат.По сканеру пишет как вроде HV240,а по внешнему виду не похожа .Чем писать его,как МР140/HV240 или нет?Чет совсем запутался.post-48347-0-80152300-1347824053_thumb.jpgpost-48347-0-50868400-1347824258_thumb.jpg

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...