Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Как и чем работать


Рекомендованные сообщения

диллер отказал клиенту...хотя вин они знают.

просьба подсказать всетаки...реально или нет?

Если реально,завтра возьму в работу ...

яж сказал помогу! ТЕБЕ мало моего слова??????????

Ссылка на сообщение

А что, нет ничего типа Карпрога для этого Опеля ?

Дилеры могут не продать пин, без документов с этим вином...

 

Кстати а что это за бошара, с какого Опеля-то?

Ссылка на сообщение

Вот такое я нашел картинко:

http://wiki.obdtuning.com/images/0/03/Bosch_ME_311.jpg

 

 

Сегодня у друга с Кадиллака трехлитрового такой на столе видел, только он его пока не победял и не вкрывал. Кагдилаг просто труп.

Ссылка на сообщение

Ford Focus 1.6TDCi 2005год блок edc16c34, по ОБД галлета (54 португал) рвет связь и пишет ошибку, мппс12 по обд вычитал калибровки, как я понимаю блок только БДМ читать-писать, мппс его увалит?

если есть нормальный ELM327 на ftdi, то можно попробовать через ELMConfig. прочитаются только калибровки, а залить можно все будет. прошивки стоковые можно здесь взять

Изменено пользователем civil-zz
Ссылка на сообщение

если есть нормальный ELM327 на ftdi, то можно попробовать через ELMConfig. прочитаются только калибровки, а залить можно все будет. прошивки стоковые можно здесь взять

Залить и получить ошибку ESP или мигающую спираль
Ссылка на сообщение

Просится на репрог Ssang Yong Kyron 2008г.в., двигатель 2.3, бензин.Машина из другого города был звонок по телефону

Какой там стоит блок управления и где брать прошивки?В магазине не нашел.

Ссылка на сообщение

Я хочу что бы хозяин сфоткал шильдик ЭБУ и заранее заказать прошивку.Человеку ехать 400 км до Брянска

Изменено пользователем kassir40
Ссылка на сообщение

Блок под ногами пассажира, модуль к комбику обновлён,пробуй через розетку,нет-с разбором!) Я столкнулся-Сапелин тестовый блок мне отправлял!)))))))

Ссылка на сообщение

Так я и рассказываю-со старым модулем доходил до 99%, и рвал связь.С разбором всё записал, ещё один нюанс-с 7 виндой не хотел работать, ставил,по рекомендации Сапелина, на ХП.

Обновлённый стабильно работает.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте.Подскажите по каким интендам искать прошивку в магазине?Митцубиси паджеро 2003 г 3.5gdi.А то что то похожего ничего там нет

B24005 GDI.bin

Ссылка на сообщение

Доброго время суток!

Проситься на репрог ,Suzuki Grand Vitara 3,2 (двигатель N32A) 2008 год рестайл.

Подскажите ,какой блок там стоит ,и каким оборудованием можно сделать?

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...