Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Как и чем работать


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте форумчане :hi:

Подскажете пожалуста чайнику Логаны с блоками Continental, Seimens EMS_3132(34). Чипуются через разетку Галетой 1260, и с иммобилайзером надо чо делать?

С уважением.

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток.Просится машинка на прошивку.MB W210,мотор 112,2.8 литра,208л.с.,98г.в. Что за блок,Чем с ним работать,есть возможность его накрутить программно,флеш стоит на фото видно .По флешке нашол, может стоять 29f400,28f200,если ошибаюсь поправьте.

post-15404-0-70357200-1377676208_thumb.jpg

post-15404-0-36419400-1377676247_thumb.jpg

post-15404-0-09346800-1377676302_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Всем привет я тут новичок и меня есть вопросик прошьет ли мппс 13,02 киа соренто edc16? Авто личное просто надо с чего нибудь начинать. MPPS 13.02 считал прошивку в размере 2мб, я так понимаю это full? А вот шить боюсь мало ли что. Кроме этого девайса пока ничего нет. собираюсь брать бдм100 и галетту2 (португальский клон) из белоруссии. За ранее спасибо)))

Ссылка на сообщение

Категорически не рекомендуется пытаться работать MPPS с корейскими EDC16C39.

Был печальный опыт и не только у меня. В тот раз поднимал ЭБУ BDM-100.

Изменено пользователем waleko
Ссылка на сообщение

Если каробка М.Т то может проскочить. Выложите что считали.

Изменено пользователем nuker61
Ссылка на сообщение

спасибо за совет, а как на счет галеттой 2 возьмет она или не стоит? вопрос возник из-за того что покупать в плане девайса либо бдм либо галетто 2?

Ссылка на сообщение

спасибо за совет, а как на счет галеттой 2 возьмет она или не стоит? вопрос возник из-за того что покупать в плане девайса либо бдм либо галетто 2?

 

Купите Катлету с полной комплектацией.

Ссылка на сообщение

что покупать в плане девайса либо бдм либо галетто 2?

и то и другое

Не проверял ещё португалку с 2012 софтом, а китаянка 48-я не взяла флешь на MJD 2007-го года, который BDM 100 уже лет сто как в лёт берет

Ссылка на сообщение

всем спасибо возьму галетту 2 (португалия) и бдм 100. присматривал kess 2 но дорого и вовсе зеленый я в этом деле)))

Вот только не подскажите как отличить португалию от китая? Присмотрел здесь http://multicar.by/fgtech_galletto_2_master.html

Изменено пользователем sidor_evgen
Ссылка на сообщение

всем спасибо возьму галетту 2 (португалия) и бдм 100. присматривал kess 2 но дорого и вовсе зеленый я в этом деле)))

Вот только не подскажите как отличить португалию от китая? Присмотрел здесь http://multicar.by/f...o_2_master.html

 

По вашей ссылке натуральный китаец V48 , будьте уверены

Ссылка на сообщение

Лёха чуть опередил. Китаянка там 146% гарантирую. Португалка 53-я сейчас 40 килорублей стоит. Помочь приобрести как раз Алексей kutun может.

По поводу китаянки - лотерейка, хотя у многих работают, в том числе и у меня не только португал трудится.

По китаю обычно у нас к Сергею Курганскому обращаются, правда в крайнее время что-то он не появляется на форуме. Можно тупо напрямую из Китая купить и не парится, один хрен лотерея китайская и никакой продавец вам гарантий на неё не даст.

Ссылка на сообщение

спасибо за совет, а как на счет галеттой 2 возьмет она или не стоит? вопрос возник из-за того что покупать в плане девайса либо бдм либо галетто 2?

 

Пробовал я сорэнто АТ edc16 галетто 2 48верс сделать - не прокатило, переделывал БДМ 100.

Ссылка на сообщение

SubaruForester 2.5 л 2008 гв, 171лс. Читал екуфлешем. Есть ли подводные камни при записи екуфлешем? К кому за прошивками обратиться? Нужен мод е2.

758forik25_2008_171.rar

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...