Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Magpro2


SErgey_k
Рекомендованные сообщения

Оригинал, то есть KESS V2, можно купить у представителей Alientech в России, что я на днях и сделал:yahoo:. Можно и в ecutools, у Василия Армеева. Можно у Стаса))), короче вариантов - море. По едс17 делает практически все, при этом считая контрольку. Техподдержка со слов владельцев, на пять сплюсом. То есть если траблы с чтением или записью, исправить могут прям в этот же день. Короче, я уже люблю эту железку, хотя и не получил ещё(((

Ссылка на сообщение

То жа хоца оригинал. Аляксей а МаГ2 без Х17 разве делает eDC17? И еще что в данной ситуации делает СЛЕЙВ? Он может свои бинны загонять или все в крипте идет. И работает ли с ним Х17?

Изменено пользователем bus_customs
Ссылка на сообщение
Оригинал кстати никто не продает? С италии бесполезно заказывать, дикая таможня не пропустит((

 

Ну почему это... мы вобще то тоже официальные представители alientech с объемами, на сегодня, никому и не снившимися... "дикая" таможня усмиряется на раз, надо только знать подходы, на чем и зарабатываем вообще-то.

 

KESS V2 никакого отношения к magpro не имеет... официльный, че там чинцы намудили я не знаю.

Ссылка на сообщение
KESS V2 никакого отношения к magpro не имеет

Если называть вещи своими именами и помнить, что magpro это чинский клон KESS V1, то я написал правильно про оригинал.

Ссылка на сообщение

На ектулз не понятно, что входит в базовый пакет? 17-е будет он делать и как? Что можно получить за 70 000?

Изменено пользователем asd55
Ссылка на сообщение

Пробовал чинским читать Таурег 4.2 бензин.Дак он сначало эпром считал ,а потом фулл .MPPS только фулл.К сожалению из за проблем с клавой сохранить фул не удалось.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Лежит у меня сейчас такой китаец. EDC15 на МВ Vito прочитал по OBDII после часового танца с бубном вокруг него. А записывать отказывается на отрез.

А вот EDC16 на тракторе KIA CEED прочитал легко. Вот записывать обратно я ним боюсь. БДМки под рукой нет, а вдруг завалит, что тогда делать.

Я вот чего хотел спросить:

у меня ПО на нем стоит старое v3.0. Если у кого есть поновее, напишите мне в личку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение

маг про у китаез был в виде 2х аппараток, первая там де он в железном корпусе (эта плохая) вторая залитая в не разборном корпусе - хорошая (это по словам SErgey_k). у меня был первый вариант исполнения, в принципи по кану, все что пробовал все брала(форды как бенз так и дизель, ваги...), а вот по клинии не очень

Ссылка на сообщение

У меня китаец, что не пробывал им всё работает, астру дизельную с делко, рено дизельное с сименсом, не говорю уж про едц15.

 

Вау! Красочно!

А попробутейте теперь лбого корейца с EDC16C39! Только регомендую сток предварительно BDM-100 вычитать.

Ссылка на сообщение

Магпро2 (клон) работает с более свежими машинами, кое-что не берет из старого, что берут Галета и МППС. Шаран 2005 года ни Галета, ни МППС на машине записать не смогли, МАГпро на медленной скорости записал.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...