Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Magpro2


SErgey_k
Рекомендованные сообщения

Фото не выкладываю, ничего интересного там нет. Простая черная коробочка.

Ниже софт, скрин интерфейса и список поддерживаемых авто, в т.ч. через бут.

setup_301.part1.rar

setup_301.part2.rar

post-2212-0-81559600-1299922180_thumb.jpg

LISTA_SERIALE.pdf

Ссылка на сообщение

Отличие от галетты и МППС - делает часть Опелей, фордов.

Софт специально положил, чтоб посмотрели. Кстати это не полный софт, полный около 90 метров в архиве получается.

Не могу на компе найти полный список.

 

Цена 450$

Ссылка на сообщение

Прошу прощения

4448-8590-2668-9738

 

 

У меня сирийник такой же ,но русского в проге нет! а можно выложить файлик RUS? И уменя 301.302.302а 311,315

Изменено пользователем ginny.kmv
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А от оригинала чем отличается? А то я на оригинал посматриваю..... но как-то цена кусается, и как говорится зачем платить больше... И как с обновлениями?

Ссылка на сообщение

А от оригинала чем отличается? А то я на оригинал посматриваю..... но как-то цена кусается, и как говорится зачем платить больше... И как с обновлениями?

 

У китаяса нет модуля под 17 блоки и нету BDM мобуля.В отличие от оригинала .

Ссылка на сообщение

дак эти модули у офф. продаются отдельно... у меня например со старой аппараткой, дак соренто с едц16 не взял... хотя туксона с едц16 - взяло... еще взяло шкоду с едц16 по кану...

Ссылка на сообщение

Отдельно конечно продаются но под оригинал а тут речь про китайца, его-то как обновлять?

У китаяса нет модуля под 17 блоки и нету BDM мобуля.В отличие от оригинала .

 

Ок, с 17-ми понятно, а 16-е коректно делает?, фулл читает или калибры? и кс считает?

Изменено пользователем asd55
Ссылка на сообщение

Отдельно конечно продаются но под оригинал а тут речь про китайца, его-то как обновлять?

 

 

Ок, с 17-ми понятно, а 16-е коректно делает?, фулл читает или калибры? и кс считает?

 

 

Пока замечаний нет с 16 ,читает фулл,не давно Q7 3.0 трактор читал и писал,только долго в отличие от MPPS

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Хорошо дополняет МППС, берет то что отказывается читать мппс и наоборот. У меня версия 4.2. Легко делал фьюжена например. Пока цепляется ко всему что заявлено, есть бут режим.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...