Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Magpro2


SErgey_k
Рекомендованные сообщения

брал бу здесь на форуме у Димы (motorsoft). а комплектация base. новый стоит 1900 евреев. полный 3950 это по факту 3 прибора base obd. x17 с тр8\10, bdm интерфейс.

тебе если интересно софт качни он без железа запускается

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Хорошо дополняет МППС, берет то что отказывается читать мппс и наоборот. У меня версия 4.2. Легко делал фьюжена например. Пока цепляется ко всему что заявлено, есть бут режим.

А нет случайно ключика, а то версия в пакете приложена но нет ключа, пока стоит 3.15

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

Ничего странного нет, вы купили и используете клонированную назад китайскую поделку. работать она априори не будет.

 

Если про оригинал.

По цене превосходит конкурентов CMD, Byteshooter Также шьет коробки, единственный из них который позволяет переливать блоки целиком в случае ремонта ECU или DSG.

По обновлениям = Byteshooter , как правило у CMD выходят на месяц ранее или день в день., у остальных одинаково. Есть Российский эксклюзивный представитель, magpro2.ru

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...