Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поддержите Однофорумчане !


bmw728i
Рекомендованные сообщения

+1 С севера

спасибо хлопцы!! только сильно уж поджимает соперница у которой муж компьютерщик ! но ничего мы победим нас больше . он не успеет передергивать свой модем!!! :clapping:

Ссылка на сообщение

Если конкурс организовали нормальные люди,то она должна реально победить.Проголосовал.Счастья вам.

ребята конкурс нечестный !!! посмотрите на ту которая сейчас лидирует (фото с белым зонтом) и все станет ясно. кстати у нее как раз муж компьютерщик он и накручивает. и они вроде в спонсорах конкурса. короче независимо от результатов я знаю что у нас все честно и все наши голоса благодаря вам реальные.! СПАСИБО !!!но еще подождем! :drinks:

Ссылка на сообщение

На Чиптюнере тоже была эта тема с этим однофорумчанином :)

правильно! а какже иначе победить ? просил помощи только на форумах автодиагностов. так как сам им являюсь поэтому написал в этих кругах. и как результат вижу люди откликнулись и помогли и СПАСИБО им ВСЕМ !! :drinks: осталось 10 дней мы пока на втором месте.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

все хлопцы 2 МЕСТО !!! спасибо вам всем!!! еслибы там было почестному то было бы первое. та что получила первое она в спонсорах конкурса. ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО!! за первое место дали DVD . за второе сумка с косметикой ,конфеты и фрукты. :drinks: :good:

Ссылка на сообщение

все хлопцы 2 МЕСТО !!! спасибо вам всем!!! еслибы там было почестному то было бы первое. та что получила первое она в спонсорах конкурса. ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО!! за первое место дали DVD . за второе сумка с косметикой ,конфеты и фрукты.  :drinks: :good:

тоже результат :yahoo:

 

 

 

Ссылка на сообщение

ребята конкурс нечестный !!! посмотрите на ту которая сейчас лидирует (фото с белым зонтом) и все станет ясно. кстати у нее как раз муж компьютерщик он и накручивает. и они вроде в спонсорах конкурса. короче независимо от результатов я знаю что у нас все честно и все наши голоса благодаря вам реальные.! СПАСИБО !!!но еще подождем!

 

второе место тоже не плохо поздравляю.

 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...