Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ВАЗ-211002 Я-5, (2111-71)


Рекомендованные сообщения
Не...ну...ты даешь 2-очка.Ладно...

У меня в инструкции 6-10.

У тебя во втором манометре цветовые гаммы.-У меня-цыфиры(нету цветных полосок).

Ладно.проехали.Буду тренироватьсяф.....

Честно скажу-мануал досканально не читал, но вроде тоже у меня ПТ-1. Про давление-если не подключать к свечному отверствию, а просто подать на него давление и крутить редуктор чтоб на втором манометре(утечном) был ноль-это и есть рабочее давление. У меня обычно 6.1 атмо. по первому. Как-то на окте описывал и клал фотки-там всю тему вроде обкашляли . В ПТ1 стоит топливный жиклер от вазикового карба 95 номинала. Вот ссылка на тему _http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=44717&st=0 А так вещь очень полезная и наглядная. Уже ни один мотор им "приговорил" :dont_know: :pardon: Естественно в момент измерений надо стопорить мотор. Очень удобный фиксатор маховика делаю их его(маховика) венца. 3-4 зуба выпилил, приварил к Г-образной палочке или к загнутому болту подходящей длинны и в смотровое окошко. Сей стопор выручает и при отворачивании болта КВ и при других ситуациях.... Главное всё делаешь один.
Ссылка на сообщение
Завтра посмотрю марку, у меня с 5 атм движок прокручивается :) мож на разных ПТ жиклеры разные, поэтому и разница давлений....

 

KA-7384

 

По инструкции воткнуть коробку и на ручник.

Ссылка на сообщение
Очень удобный фиксатор маховика делаю их его(маховика) венца. 3-4 зуба выпилил, приварил к Г-образной палочке или к загнутому болту подходящей длинны и в смотровое окошко. Сей стопор выручает и при отворачивании болта КВ и при других ситуациях.... Главное всё делаешь один.

 

Сфотографируй и чертежик накидай.

Ссылка на сообщение
  • 3 года спустя...

Проверяю компрессию на ХХ по очереди на цилиндрах-7,7, 5.5, 6.5.(1-2-3-4) .

(метки, осц.ДПКВ, подсос и пр. проверено) Под занавес, досорвал резьбу в 3 ц...... Была на половину сорвана, сделал ввертыш, завтра буду смотреть...

Мысли вслух, пожалуйста. %)

 

Не могли бы вы объяснить как это измерять компрессию на ХХ, я так ни разу не пробовал?И какие здесь допуски - min, max. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Stasegnefed
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...