Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mitsubishi Montero 2001


skilful
Рекомендованные сообщения

Подобная проблема когда-то была на ВОЛЬВО: из-за неисправности узла дроссельной заслонки блок отключал форсунки. По замыслу - никакой логики, но идиоты-разработчики увидели в этом связь!

 

 

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Большая проблема-свечи.Случай был такой-же Клиент утверждал,что свечи заменил.Я не поленился и реально разобрав всас,кол-р. снял его новые свечи.Кинул на стенд-и опа (9кг)-они стреляют во все стороны хотя и оригиналы так ему сказали в магазине(платиновые)Я подбрал ему BOSCH простенькие-ошибка пропала."2-недели ждать  доставку-это долго.Клиент доволен,вопрос решён.

 

Была проблема с пропусками , произвел замену как здесь(хотя клиент был уверен на 100% что свечи новые) уехал довольный.

Ссылка на сообщение

Господа диагносты на этом авто проблемма на 99% с блоком управления двигателя если вы вскроете и прозвоните то поймёте о чём я говорю проверене не на одной машине

 

 

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Доброго всем времени суток! Прошу помощи у всех спецов по американским монтерам с движком 3.5 6G74/Проблема такая:В морозы двигатель отказался заводиться.При прокрутке схватывает одна-две свечи.Есть хлопки во впуск.Подача топлива нормальная , да и свечи в бензине. В теплом боксе машина с трудом , но заводится , долго трои , но потом работает нормально.Сканер (карманскан) ошибок не дает. В каррент дата тоже вроде ничего из ряда вон выходящего , Думаю на датчик коленвала , на дизеле были похожие проблемы , осциллограммы пока не снимал.У кого есть опыт?

 

 

Ссылка на сообщение

Доброго всем времени суток! Прошу помощи у всех спецов по американским монтерам с движком 3.5 6G74/Проблема такая:В морозы двигатель отказался заводиться.При прокрутке схватывает одна-две свечи.Есть хлопки во впуск.Подача топлива нормальная , да и свечи в бензине. В теплом боксе машина с трудом , но заводится , долго трои , но потом работает нормально.Сканер (карманскан) ошибок не дает. В каррент дата тоже вроде ничего из ряда вон выходящего , Думаю на датчик коленвала , на дизеле были похожие проблемы , осциллограммы пока не снимал.У кого есть опыт?

 

 

 

Датчик температуры, если глючит то проблемы с пуском вполне могут быть.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...