Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Astra H 2005Г. Борт. Комп.


wwwcezarru
Рекомендованные сообщения

Мне для того чтоб активировать бк на своей астре. Сегодня весь балкон перерыл в чемодане нет теча там только вещи всякие лежат. Как быть?

 

Может все таки взять прошивку активированного бк и залить в свой?

Изменено пользователем Macrobot
Ссылка на сообщение

"Может все таки взять прошивку активированного бк и залить в свой?" Ну так возьми и залей а потом нам расскажешь. А по теме как и сказали постом выше столько времени процедура активации БК и занимает. И особо никто не заморачивается (дешево и сердито). Если нет Теча тогда к диллерам будет быстрей и дешевле.

Ссылка на сообщение

Так надо будет сначала отвязать магнитолу а потом привязать после прошивки дисплея.

 

"Может все таки взять прошивку активированного бк и залить в свой?" Ну так возьми и залей а потом нам расскажешь. А по теме как и сказали постом выше столько времени процедура активации БК и занимает. И особо никто не заморачивается (дешево и сердито). Если нет Теча тогда к диллерам будет быстрей и дешевле.

 

Так давай кидай дамп залью проверю раскажу. Ты видимо про то что 1409 не активируется полность первый раз слышишь))) Советчик блин. Я знаю что теч тут рулит и не надо мне про него рассказывать. Я попросил прошивку активированного бк. Ну нет теча у меня и покупать не собираюсь. 5 лет катаюсь с полуактивированным бк и еще покатаюсь. Дилеры мне не нужны

Изменено пользователем Macrobot
Ссылка на сообщение

Ну дампа у меня нету к сожалению. Видимо да! не поподался мне такой(1409) все которые были прекрасно активировались в месте с включением контрольно управляющей системы :good: . Прошивки наверное нет ни у кого, зачем она людям у которых есть для этого специализированные средства диагностики данных авто. Это только если у человека лежит неисправный он его разобрал и слил дамп так на всякий случай. А так за пять лет которые ты ездишь с обрезанным бортовиком по рублю откладывать можно было его раз 50 уже активировать,причем у диллеров. :hi: .Есть желание приезжай активирую бесплатно.

Ссылка на сообщение

Так давай кидай дамп залью проверю раскажу.

Так ни в одном сообщении нет маркировки микросхемы памяти,поэтому дамп вы будете ждать дольше,чем сможете доехать до дилеров.
Ссылка на сообщение

В последнее время очень часто приезжают такие опелеводы, жаба зеленая давит их, думал у меня предвзятое отношение, а нет, данная тема очень хорошо показывает жадность владельца авто.

Ссылка на сообщение

К вам приезжают такие опелеводы

Так ни в одном сообщении нет маркировки микросхемы памяти,поэтому дамп вы будете ждать дольше,чем сможете доехать до дилеров.

 

Так есть вы хотите сказать в бортовиках 1409 везде разный епром стоит?

Ссылка на сообщение

В последнее время очень часто приезжают такие опелеводы, жаба зеленая давит их, думал у меня предвзятое отношение, а нет, данная тема очень хорошо показывает жадность владельца авто.

 

Вы просто не внимательны. Вы не читаете полностью сообщения видимо много атроводов у вас на очереди отсюда и невнимательность. А надо бы по внимательнее читать посты тогда начнете понимать.

1.Я не спрашивал чем можно активировать бк! Я сам знаю что теч рулит

2. Я спросил как с помощью опкома можно это сделать (возможно кому то удалось это сделать на 1409)

3. Я же написал что мне нуден дамп от этого бк ( по вашему суждениию если я сам решил активировать бк то меня душит жаба?) Я никакому дилеру не хочу платить пока буду уверен что сам не активирую бк.

Ссылка на сообщение

 

Так есть вы хотите сказать в бортовиках 1409 везде разный епром стоит?

Например я не знаю,и мне попендикулярно 1409 там или 1410.Но у меня есть несколько дампов от дисплеев с разным типом еепром.Какой вам дать я без понятия.Поэтому ждите,может кто знает.
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...