Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мутный!


Гость Dis
Рекомендованные сообщения

Вот именно увлечённый, а в нашей професии удерживаються только обесбашеные, которые ночь просыпаються поссать, и в это время думают о какой нибудь коляске.

Кстати что там с аськой?

А ещё как раз сейчас заметил у меня зел. цветочек не светиться, хотя ая запущена стоит.

Изменено пользователем bocs
Ссылка на сообщение
Вот именно увлечённый, а в нашей професии удерживаються только обесбашеные, которые ночь просыпаються поссать, и в это время думают о какой нибудь коляске.

Кстати что там с аькой?

А ещё как раз сейчас заметил у меня зел. цветочек не светиться, хотя ая запущена стоит.

ну не придирайся к словам у меня так и получается иначе стал бы я тут стоко гемора разводить!

 

Уууу, а как же ты диагнозу то делает прошивки и т.д.? что то не совсем понятно.

ща сделаю!

Ссылка на сообщение

Не, вы мужики, как хотите, а мне всё это не нравится! Человек кричит, что диагност и чипует авто, а в то-же время с компом не дружит, в ДВС соображает, а про процессы и устройство ни в зуб ногой! И как это всё воспринимать???

Ссылка на сообщение

Вот ссылка пройди по ней

http://freesoft.ru/?id=12

 

увидишь там вот такую строку

Qip - скачай бесплатно

 

нажми на неё выкачай инсталятор и запусти программу на своём компе, дальше надеюсь разберёшся

и получишь аську на своём компе.

Ссылка на сообщение

Кто на окте был , то наверняки читал его посты .

Если чуток вдуматься , то сразу можно понять , что и как.

За плечами служба в МВД , психлогию учишь на 5 +.

 

ЗЫ не хочу я бадагу разводить в курилке . НЕХОЧУ !!!

 

 

Дис , не обежайся . Тебе надо просто определиться с самим собой , и самому обдумывать те или иные траблы с авто.

Если все время будешь спрашивать , да еще по каждому пустяку , то блин .

Ну я даже не знам как это написать.

Понятно дело , когда действительно "ТУПИК" . Тогда да , все понятно и ясно.

 

 

Ладно , вобщем не бери в Голову !

Просто общайся , читай внимательно все ответы ( не пропускать мимо ушей и глаз !!!!) .

И все будет нормально . Сленг твой нормальный , но помни что тут есть Люди которые на много старше тебя.

И поэтому наверное стоит чуток изменить манеру общения !

 

Вот так то!

Ссылка на сообщение

Раз и навсегда, для тех кто еще не знает: https://www.icq.com/register/ Регистрация в службе ICQ.

 

По теме: всё флудим? Это флуд и разборки, не бывать им на этом фоуме!

Dis, тебя уже предупредили. Поаккуратнее.

Ссылка на сообщение

я чот фсё прочитал и ни хрена не асилил :crazy: чо за муть? Парик, ты чо там, очки потерял??

 

 

ну если народ для вас это оскорбительно то искренне извиняюсь не хотел обидеть просто сленг у всех разный и по разному воспринимается и еще я не считаю что вы мне должны просто я такой челове что мне надо разузнать все досканально о том что меня интересует иначе я плохо спать буду

поэтому так много вопросов я непереношу полуответов поэтому так получается я увлеченный

для меня "ПРОМЕДЛЕНИЕ СМЕРТИ ПОДОБНО" с уважением Эдуард!

ты ета, знаки препинания ставь :write: ! а то твой креатифф читать невозможно :at: ! в глазах рябитнах. мысль твою не понять :pardon:

Ссылка на сообщение

А вот то, что "спать не могу, пока не разузнаю" - знакомо до боли. Только это толкает помочь парню чем можешь, сам после школы бился лбом, а толковых "учителей" не было :).... пока не работа на заводе, Армия и учеба. Только тогда осознал, насколько был туп :)

DIS, постарайся четче сформулировать свою мысль (вопрос), без мата, тогда легче найти более правильный ответ. Оставим все непонятки в стороне (парень, насколько я понял, все осознал), главное - наша болезнь :)

Ссылка на сообщение
<br />Вот именно увлечённый, а в нашей професии удерживаються только обесбашеные, которые ночь просыпаються поссать, и в это время думают о какой нибудь коляске.

+10 :D

Ссылка на сообщение
Да он вчера, как исчез, так и больше не появлялся. И в Аську не вышел ни с кем, говорили-же, МУТНЫЙ!!!

да не мутный я отстань ты! <_< всем привет! короче слушайте че приключилось вчера короче пошел я на рамблер создал ящик и аську скачал там же прогу потом открыл инет увидел обезображеный эксплоер и то что у меня начало жрать трафик я и отключился "у меня инет с домашнего по факту" короче дорого а сегодня после работы купил симку мегафон с безлимитом теперь пофиг сколько он жрет!!! :yahoo: так что вот так а вы предположений кучу накидали! и еще этот мегафон оказался таким Г!! СКОРОСТЬ никакая по полчаса страницу жду че делать? ADSL подключить не могу по причинам.

Ссылка на сообщение
Тебе я дал квипа, который самый безобидный в поедании трафика, номер в аське и в квипе одинаковый. ты её хоть подключил? Настроил? Номер напиши а профиле.

написал же смотри выше!

блин ано у меня так тормозит кто бы только знал!

Ссылка на сообщение

Где-то год назад, может больше, была похожая ситуация на Окте, там тоже пришёл новобранец и так много вопросов прикольных задавал. Как тогда у админов Окти терпения на несколько дней хватило, сам поражаюсь. Ничего не имею ввиду, так к слову вспомнил. Правда вот к чем

Ссылка на сообщение
и че ты этим хочещ сказать!

 

А вот этим вы, Эдуард Эдуардович, что сказать хотите?

 

Ну не могу я уже, вы получаете предупреждение.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...