Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мутный!


Гость Dis
Рекомендованные сообщения

почему сразу мутный я просто конкретно неуверенный пользователь поэтому мне иногда бывает сложно! еще вы постоянно буксуете до кучи и вот так получается или неуспею набрать или начинаю разговор и кто нибудь обламывает типа штифта если надо я тебе скажу кто я и откуда прошу не путать меня с кем нибудь ранее знакомым задавайте вопросы давайте выясним отношения в конце концов. Штифт тебя впервую очередь касается

Ссылка на сообщение

Вот ты сейчас буксуешь, а не помнишь как Штифт с нотобой больше пол ночи провёл оббъясняя простые вещи до которых можно дойти самому почитав просто литературу. И причё почти все ответы тебе были даны по несколько раз.

А мутный потому что за всеми твоими постами слежу, и как погляжу и оборудование у тебя есть,и прошиваешь, а вопросы как то слишком лёгкие.

Изменено пользователем bocs
Ссылка на сообщение

Я даже знаю почему все это происходит .

Но не скажу , точнее скажу но позже .

Хочу выслушать остальных !!!

 

 

А Вообще DIs вроде не ламер , но ему еще учиться, учиться и учиться !

Манеру разговора ему бы не мешало поменять , и вырастить в себе инкстинт уважения к другим , и чтоб еще прислушивался к советам !

 

 

 

И еще !

DIS - совет ! Не пытайся сесть на два стула !!!!!! (без коментариев)

Ссылка на сообщение
почему сразу мутный я просто конкретно неуверенный пользователь поэтому мне иногда бывает сложно! еще вы постоянно буксуете до кучи и вот так получается или неуспею набрать или начинаю разговор и кто нибудь обламывает типа штифта если надо я тебе скажу кто я и откуда прошу не путать меня с кем нибудь ранее знакомым задавайте вопросы давайте выясним отношения в конце концов. Штифт тебя впервую очередь касается

 

Ну во первых мой НИК пишется совсем по другому, во вторых, когда тебя ещё делали, я в армии всю систему связи в.ч. старую снёс и новую поставил.

Так, что ты сынок лучше умолкни и слушай, что тебе умные дядьки говорят, если вообще еще, что-то расскажут, а мне лично уже шибко надоело читать твой лепет!

Ссылка на сообщение
Вот ты сейчас буксуешь, а не помнишь как Штифт с нотобой больше пол ночи провёл оббъясняя простые вещи до которых можно дойти самому почитав просто литературу. И причё почти все ответы тебе были даны по несколько раз.

народ вы поймите я не хочу ни с кем сориться не хочу обидеть штифта но мне надоели постоянные разговоры подобного рода и я прошу пускай некоторые люди не считают себя умнее других и уж тем более не показывают это тем более это оскорбительно и никак уж неумно заметьте я еще ни разу не провоцировал разговоры такого рода и не желал бы этого делать но если придется за мной не заржавеет япришел к вам для общения а далее для конкретного по делу по работе

Ссылка на сообщение

Dis ты когда аську поставишь? я тя ждать уже устал нафик. Выходи в сеть, не буду я тут клоунаду устраивать, в реалтайме пообщаемся.

Ссылка на сообщение

Зря вы эти разборки затеяли. Просто объяснить нужно человеку, что проблемы с этими моторами на поверхности не лежат и просто так, влет, не устраняются. Если конечно явных косяков нет.

Ссылка на сообщение

Здесь просто общаються друзья и знакомые, остальные приходят за помощью. Вот и ты пришёл за помощью, а получаеться пообщаться.

 

Толик не устраивали бы если бы это был один такой вопрос.

Ссылка на сообщение
Зря вы эти разборки затеяли. Просто объяснить нужно человеку, что проблемы с этими моторами на поверхности не лежат и просто так, влет, не устраняются. Если конечно явных косяков нет.

 

Вот если тебе надо, то и объясни ему сам, а мы понаблюдаем. :)

Ссылка на сообщение

ну давайте промойте мне маслы.

лайнеру! да оборуд у меня есть и если начал говори что за два стула что за предположение

за два стула это уже серьезно

народ давайте выясним если хотите! спрашивайте появилась такая возможность все на одного вперед

и еще раз говорю хорош умничать! и оскорблять!

 

я тебя в аське дождусь или мне те предупрежденье впаять чтоб неповадно было старших игнорировать?

Ссылка на сообщение

А ты сам расскажи. И нам тогда понятнее и приятнее будет. Ты ведь наверное знаешь о чём речь.

Сергей нам же тоже интересно всё узнать.

Изменено пользователем bocs
Ссылка на сообщение
Зря вы эти разборки затеяли. Просто объяснить нужно человеку, что проблемы с этими моторами на поверхности не лежат и просто так, влет, не устраняются. Если конечно явных косяков нет.

 

Вот если тебе надо, то и объясни ему сам, а мы понаблюдаем. :)

заметь я тебя и не спрашивал. а человек меня понял и я ему за это благодарен!!!

и работу двс я знаю в идеале :P

 

Dis ты когда аську поставишь? я тя ждать уже устал нафик. Выходи в сеть, не буду я тут клоунаду устраивать, в реалтайме пообщаемся.

скажи мне пож-ста как это сделать я не знаю бля буду!!!!!!!

Ссылка на сообщение
А ты сам расскажи. И нам тогда понятнее и приятнее будет. Ты ведь наверное знаешь о чём речь.

Сергей нам же тоже интересно всё узнать.

это ты мне предлагаешь тебе что расказать?

кто начал тот и пусть продолжит только не за спиной чтоб непоняток не возникло!!!

Ссылка на сообщение

Хотелось-бы услышать, про это " всё о работе двс", судя по вопросам, глухо!!! Спрашивает про элементаршину, кричит, что всё знает и опять спрашивает!!! А потом в бочку лезет, даже не задумываясь, с кем!!!

Ссылка на сообщение
Вот и я говорю, что то ты парнишка мутишь. Всё знаешь, оборудование есть, а такие глупые вопросы.

 

lainer, ну скажи что и как, а то затравил, и ушёл.

че то у меня скачалось но никуда не попал?
Ссылка на сообщение

Отправил тебе квипа, ставь тут у всех аська есть.

А что кто начал. Просто интересно ведёшь себя.

 

 

Цитата(SHTIFT @ 29.3.2008, 0:29)

Цитата(Анатолий @ 28.3.2008, 22:25)

Зря вы эти разборки затеяли. Просто объяснить нужно человеку, что проблемы с этими моторами на поверхности не лежат и просто так, влет, не устраняются. Если конечно явных косяков нет.

 

 

Вот если тебе надо, то и объясни ему сам, а мы понаблюдаем.

 

 

заметь я тебя и не спрашивал. а человек меня понял и я ему за это благодарен!!!

и работу двс я знаю в идеале

 

А что Толик тебе сказал нового, ты же знаешь ДВС в идеале ( я этим похвастаться не могу) ХОтя перебрал из не меряное количество. И ты всё зная, не знал что наши моторы собираються как есть не сбалансироваными? а так только лишь бы с конвеера своим ходом выезала?

 

 

Так это аська и есть, надо установить и адрес получить. Или с компамы ты тоже занком в идеале?

Изменено пользователем bocs
Ссылка на сообщение
Хотелось-бы услышать, про это " всё о работе двс", судя по вопросам, глухо!!! Спрашивает про элементаршину, кричит, что всё знает и опять спрашивает!!! А потом в бочку лезет, даже не задумываясь, с кем!!!

"ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ С КЕМ" - это не понты по твоему?

Ссылка на сообщение

Я наверное еще чуток подожду !

Я сам еще неверное молодой еще , хотя.

Не ............

 

Я пойду спать , у нас уже 2.48 .

Дис , потерпи до завтра , там видно будет ! ( просто намек , Oktaja )

Про 2 стула , это совет , а не наезд !!! запомни !

 

Так что парни , соори , поздно ужо

 

Серегей (moderator) , как токо Дис зарегиться в асе , мне скинь его ник , я дабавлю

и там еще с ним пообщаюсь ! Елс иконечно он поставит асю.

Ссылка на сообщение

Во первых он старше тебя. И это ответ на твой вопрос.

Вот у меня есть два прня которые мне помогают, один младше тебя, а один постарше, ну вот я им ни когда не скажу, где искать причину, а только направление, что бы заставить их думать и анализировоть. Меня ни кто не учил. дали оборудование и постигай сам. В основном искал сам, много читал Октю. и очень изредка спрашивал. вот так только добиваються мастерства, а не защёт дургих которые думают и решают проблеммы сразу на месте.

Ссылка на сообщение

Ну что на Окте он ДИС это понятно. видел его посты. А аську ставь давай и спрашивай по делу ни кто не откажет в помощи. только думай что и как работает, и что на что влияет, что бы не забивать мозги, ни себе ни людям.

Ссылка на сообщение
И кажеться очень сильно. Ну ладно

Проще сделать себе адрес почтовый на Рамблере, и при получении тебе сразу присвоят адрес аськи вот его там и пропишеш.

у меня есть адрес на ya.как дальше быть?

Ссылка на сообщение

Уважаемый DIS, выслушайте, плз, то что я скажу. Но только без обиды, вдумчиво и т.д.:

Вас в Ассоциации приняли (отвечают, объясняют) только за то, что Вы, видимо, увлечены авторемонтом. Т.е. "одной с нами крови".

Но Ваше хамское поведение и хамский стиль общения скоро выведут многих из равновесия и Вы справедливо получите адрес одного места.

У Вас просматривается характерное, для нынешней молодежи, отношение к окружающему миру - потребительское, что "все вам все должны". никто Вам ничего не должен, поймите!!!

Если у Вас интерес к авторемонту настолько большой, то Вам придется много читать и самообучаться, а не кричать, что Вам не хотят объяснять то или иное... Много материала в электронном виде, много книжек, где расскрыты "АЗы" тех или иных систем. Поверьте, все начинали так же, как и Вы. Но, повторение одного и того же в НЕТе в сотый раз несколько надоедает. Посещайте и другие сайты (http://www.autodevice.ru/forum/, http://www.carhelp.info/forums, http://www.oktja.ru/forum/index.php и т.п.).

В-общем, наберите бОльше информации.

Подумайте сами, любого человека можно вывести из себя, если сотни раз задавать ему вопрос:" сколько будет дважды два?" и требовать от него ответа.

Если бы у меня в мастерской кто-либо обратился ко мне: "народ, подскажите...", он бы не успел договорить мысль. Достало уже хамство, честное слово!

Не обижайтесь, посмотрите на проблему самокритично. А по мере возможности мои коллеги и я поможем, чем сможем.

Еще: это мое отступление - не попытка унизить, нет! Если что-то в себе не измените, то мало чего добьетесь от других.

Тут ангелов нет, все с теми или иными недостатками, но рамки приличия должны же быть.

Ссылка на сообщение

Я не верю, это-ж надо так косить! Каждый школьник умеет, а он нет. :D . Его даже с форума сдуло. :think:

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение
Уважаемый DIS, выслушайте, плз, то что я скажу. Но только без обиды, вдумчиво и т.д.:

Вас в Ассоциации приняли (отвечают, объясняют) только за то, что Вы, видимо, увлечены авторемонтом. Т.е. "одной с нами крови".

Но Ваше хамское поведение и хамский стиль общения скоро выведут многих из равновесия и Вы справедливо получите адрес одного места.

У Вас просматривается характерное, для нынешней молодежи, отношение к окружающему миру - потребительское, что "все вам все должны". никто Вам ничего не должен, поймите!!!

Если у Вас интерес к авторемонту настолько большой, то Вам придется много читать и самообучаться, а не кричать, что Вам не хотят объяснять то или иное... Много материала в электронном виде, много книжек, где расскрыты "АЗы" тех или иных систем. Поверьте, все начинали так же, как и Вы. Но, повторение одного и того же в НЕТе в сотый раз несколько надоедает. Посещайте и другие сайты (http://www.autodevice.ru/forum/, http://www.carhelp.info/forums, http://www.oktja.ru/forum/index.php и т.п.).

В-общем, наберите бОльше информации.

Подумайте сами, любого человека можно вывести из себя, если сотни раз задавать ему вопрос:" сколько будет дважды два?" и требовать от него ответа.

Если бы у меня в мастерской кто-либо обратился ко мне: "народ, подскажите...", он бы не успел договорить мысль. Достало уже хамство, честное слово!

Не обижайтесь, посмотрите на проблему самокритично. А по мере возможности мои коллеги и я поможем, чем сможем.

Еще: это мое отступление - не попытка унизить, нет! Если что-то в себе не измените, то мало чего добьетесь от других.

Тут ангелов нет, все с теми или иными недостатками, но рамки приличия должны же быть.

ну если народ для вас это оскорбительно то искренне извиняюсь не хотел обидеть просто сленг у всех разный и по разному воспринимается и еще я не считаю что вы мне должны просто я такой челове что мне надо разузнать все досканально о том что меня интересует иначе я плохо спать буду

поэтому так много вопросов я непереношу полуответов поэтому так получается я увлеченный

для меня "ПРОМЕДЛЕНИЕ СМЕРТИ ПОДОБНО" с уважением Эдуард!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...