Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мутный!


Гость Dis
Рекомендованные сообщения

Василий , не надо !

Дис вскоре все осознает !

Тем более что мы в курилке !

 

Ей богу , аж до смешного !

 

bocs я у тебя на форуме запостил .

Надеюь Ругаться не буш.

Ссылка на сообщение

У меня ник везде один Bocs Сергей. Это же мой сайт SSV это ФИО. Я при прошивке авто всегда подписываюсь так. Это как визитная карточка.

Изменено пользователем bocs
Ссылка на сообщение

Ясно .

 

там админ вопрос задал , чуток бестолковый ... ему простительно он просто юзер автомобиля.

 

 

Вернемся к Главному !

Где ТОВАРИЩ ДИС ????

но что и в прямь обиделся !

блин , я был друго мнения о нем !

Ссылка на сообщение

У меня админ, то что сайт ляпал. Он очень молод и естественно всё в поверхности знает. ему простительно

А с Дисом всё в поряде, аську освоил, и теперь по аськам , как у себя дома. Прийдёт. Ещё не время наверное.

Ссылка на сообщение
Василий , не надо !

Дис вскоре все осознает !

Тем более что мы в курилке !

 

Ей богу , аж до смешного !

 

bocs я у тебя на форуме запостил .

Надеюь Ругаться не буш.

Я не совсем понял про твой пост. Как раз в гостевой запись появилась.

А форум не мой, это просто прямая ссылка на форум моего админа.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...