Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Бедная Смесь


Рекомендованные сообщения

Коинж (FR) сколько показует..?

Больше 1,2..то подсос...

Если нету дым машины,побрызгай карбклинероми смотри  за параметром FR......

даже больше 1.3

Ссылка на сообщение

кофециент врыска скока

должен быть порятка 0.890--0.999. - 1.023

 

strem уже спрашивали

 

давайте искать причину по тому что нам дают

а там где .найдем .передем дальше

 

Ссылка на сообщение

. Так почему так напряжение тот скачет на дмрв на 1 и 5 риунке,

 

В графическом режиме слишком низкая инерционность показаний. Тут нормальный осцил нужен. 

 

 

 

 

. Так почему так напряжение тот скачет на дмрв на 1 и 5 риунке,

 

В графическом режиме слишком низкая инерционность показаний. Тут нормальный осцил нужен. 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Да, всё родное пластмасс галимый, у самого такой же стоит, нет возможности от него избавиться. Правда в моей его ещё хуже снимать 99 у меня. Извените за флуд :pleasantry:

 

Кака проверить дымом, можно по подробнее?

Без дыммашины - от дмрв снимаеш резиновый патрубок, наклоняешся, к лицу и рту прижимаеш патрубок, дуеш и давление создаётся, где шипит - там подсос во впуске.

Изменено пользователем d.dmitry
Ссылка на сообщение

даже больше 1.3 (FR)

давления топлива вы уже проверяли и сказали что нармально .

как вела себя стрелка монометра во время проверки на хх

Ссылка на сообщение

Всё уважаемые диагносты, я её победил!!!

 

Это был ДМРВ зараза. Меня видимо не зря насторожили его показания. Подменный поставил и машину не узнать.И почему до меня раньше не дошло его попробовать. И холостой, и тяга появилась, и по диагнозе стало видно как начало скакать напряжение на дк. :yahoo: В общем большое всем спасибо, тему можно закрыть

 

 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...