Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

А Как Вы Голову Разгружаете?


asd55
Рекомендованные сообщения

Темур.Квадрат - форевер!Самая лучшая игра из всех с мячом.

На мой взгляд лучше всего отвлекает-расслабляет-тонизирует стрельба из винтовки.Так скажем максимум эффекта за минимум времени.Правда к сожалению пострелять получается очень редко.

Ссылка на сообщение

Стрельба тоже хорошо.

 

В гараже частенько из пневматики пуляю. Под настроение могу и из Макарыча бабахнуть.

На природу если выбираемся - Сайгу с собой беру.

Ссылка на сообщение

стрельба из пневматики на 100 метров :) , это вам не калаш, пульку ветром может сдуть на полметра :).

а еще администрирование/программирование сайта.

не пневматика не интересно когда перепел из под ног взлетает быстрее чем на стенде тарелочка вот он кайф,и когда собака находит ее и замирает в стойке,готовясь выгнать ее вот это зрелише.

 

 

Хорошая разгружалка-стрельба. :good:

Спокойствие и только спокойствие...

 

Я б и из калаша пострелял,и из СВД с удовольствием.

А то можно и забыть навыки.

ну из этого у нас не пострелять стрельбишь нету.

Ссылка на сообщение

ну из этого у нас не пострелять стрельбишь нету.

Вот здесь и приходит на помощь пненвматика.Из хорошей винтовки с оптикой(а у меня их три штуки разного типа) можно почувствовать себя снайпером и прицельно пострелять на расстояния 30-70 метров по довольно мелким целям.На даче,в гаражах,да и везде,где 300м от населенного пункта.Даже охотятся с ней (правда незаконно) на ворон-уток-зайцев.

Охота - не мое.Не поднимается рука не для пропитания,а ради забавы чужую жизнь отнимать.Но это ИМХО.

Ссылка на сообщение

Да я видел пневматику импортную стоит 27т.р.+10т токарь ее усилит,плюс хорошая оптика и около 80т.р так эта пневматика на растоянии 80метров оцинкованное ведро пробивает с двух сторон.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Чем Коробчеево-то не угодило? Я там всю жизнь...

 

 

Я в Лобне сам живу, и Борки мне как-то сподручнее:pardon:

А че прыгаешь?

 

Кстати у меня теперь новая хобба, попробовал пилотировать Як-52, даже пару фигур выполнил, левая и правая бочки, все, теперь "заболел" , только полетать еще дороже чем прыгать, видимо в этом направлении я останусь студентом надолго...:biggrin:

Ссылка на сообщение

Мне тоже очень голову разгружают прыжки. Жизни без этого не представляю! Зимой в Коломну в "Трубу" поеду. Тоже Тема)) А иногда драг накопленные стрессы снимает.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...