Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

OpenРort 2.0 Tatrix -Mitsubishi-Subaru-.....


Рекомендованные сообщения

так и делаю пишет ошибка при чтении этого румфайла

 

В пути к файлу не должно быть русских букв, название самого файла тоже должно быть латиницей. Для того чтобы файл открыть должен быть на него файл описания - XML файл. Этот файл должен находиться в romedata директории и сама эта директория должна быть указана в настройках екуфлэш.

 

 

Все это описывалось уже по сто раз, читайте внимательно темы.

 

 

Ссылка на сообщение

У меня была такая история не мог аткрыть фаил,пока Саша не потсказал,путь к фаилу должен быть каротким (положите его в корневую папку)

Изменено пользователем AVA
Вы хоть читаете свои сообщения, орфография просто жуть.
Ссылка на сообщение

Папку имелось виду, например C:\

Но так то путь может быть сколь угодно длинным, лишь бы не было кирилицы - Русских букв.

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Парни А подскажите мне малопысьменному стоит ли мне ОП20 сунутся в Паджеро Спорт 3.0 АТ 2006 года.

Что там может стоять в плане подъемности Опепортом20.

 

Може ктото имел дело с такими апаратами-там этото коннэктор второй заныкан или его видно??

Изменено пользователем blistograd
Ссылка на сообщение

перемычку в правом пороге ( два зеленых контакта) соединял ,вент начинает прерывесто работать.

что есть"" в тест моде вводил?""

какую вкладку выбирать ? я выбирал субару кан 2007

Ссылка на сообщение
стоит ли мне ОП20 сунутся в Паджеро Спорт 3.0 АТ 2006 года.

Недавно такой шили.

Reflash Connector стандартный (из комплекта), стоял рядом с OBD.

EcuFlash Beta Version 1.43.3172. XML-файла не было, лепили сами после считывания.

Читалась без проблем. Считанный дамп совпал полностью с 60A297 ORI из второй (а для нас первой) рассылки складчины.

А вот после записи появились проблемы - перестала заводиться. Повторное считывание показало, что стирается, но не записывается область 50000...60000. Выше 60000 не трет и не пишет, судя по логу.

Сняли блок, увидели MH8302F. Обратились к Стасу, он оперативно помог с модулем для его загрузчика (за что ему большое спасибо). Без проблем залили сток, а затем и тюн.

post-10450-020690000 1295444741_thumb.jpg

Изменено пользователем antip66
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

добрый день ! подскажите чем можно прочитать галант америкос 2003 год 2.4 л точнее какую вкладку выбирать в эку флеш . проц блока посмотреть нет возможности так как эбу стоит за корпусом отопителя и для его демонтажа необходимо отопитель снимать

Ссылка на сообщение

Беткой попробуй , релиз много с чем не работает , пример тому Monero 3.0 ЕМ2621 и ЕМ2622 , шьётся только в бетте , вкладкой EVO6.5 МН7203FA 99-01.

 

Вот у меня тоже вопрос , как прошить через ОП2 Padgero III ,2001, 6G74 3.5 GDI (203л.с.) ?

Читается через "Open Port 2 betta" только как "RalliArt(512k) 2004-2005_mitsubootloader_M32176F4" .

 

 

ЭБУ - MR515127

E2T76278 H12 0Z08

 

CPU MH8301F

 

Прочитанный сток и более подробные данные во вложении .GDI_3.5 AT.rar

 

И ещё , можно её чуть по тюнить - по экономичней сделать и на E2 перевести ?

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

день добрый подскажите плиз- субару форестер двиг 2л турбо 2002 год не могу соеденитса и прочитать .какую вкладку выбирать в экуфлеш ? грин конекторы влевой стойке соединял-срабатывают исполнители по очереди. еще нашел разъем диагностики не обд2 может в нем бут пин ?

post-20881-0-93800100-1298543747_thumb.jpg

post-20881-0-05125100-1298543776_thumb.jpg

post-20881-0-15325300-1298543788_thumb.jpg

post-20881-0-77818600-1298543799_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

http://evoscan.com/ecuflash/

 

для Fast-а, в гугле дал и первая же ссылка.

 

Плохо ищем.

кстати там куча версий.

Изменено пользователем blistograd
Ссылка на сообщение

по мнению производителей самая лучшая та которая релиз офф.

я пользуюсь последней беттой.

 

тебе никто не даст точный ответ.

все версии рабочие но какая из них как ведет себя с определенным типом ЭБу -хз

Ссылка на сообщение

спасибо, значит поставлю ecuflash_1433172. Работаю с 9 и 10 лансерами, в плане ауты.

 

Для Ланцеров хватит стабильной версии 1.42

 

Если хотите работать с Аутами 2.4 (не ХЛ) и Грандисами, то ставьте последнюю бету 1.43.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...