Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Начнем Разрабатывать


Bruce Willis
Рекомендованные сообщения

Ребята, это тема по техническим аспектам, ОГРОМНАЯ просьба не флудить здесь!

 

Если есть фото, процов и описание - кладите в эту тему. 

 

 

Ссылка на сообщение

Верно. Здесь только технические аспекты. Это тема в открытом разделе. Вся коммерция обсуждается в другом месте.

Лишнее удалил.

Ссылка на сообщение

Вот фотки блока от Nissan Teana 230JM_2007г АКПП.

post-3952-128067552329_thumb.jpg

Проц вроде такой же как в блоке от Х-Трэйла

Nissan Teana 230JM_2007г.rar

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

На P12 такой же с виду моск с таким же с виду процем. Недавно клиент менял моск - какая-то периферия не работала, не помню, клапан какой-то. Попробую отжать.

Я понял, тоже очень неплохо бы для начала заиметь флешер на этих процах, думаю после 1,5 приоритет на нем.

 

Пошукать такой блок на разборках?

У меня в америкосии есть друзья, блоки теперь почти не проблема. Но если не очень дорого и есть время, то можно обсудить. Но чуть позже, не все сразу

 

Стас я там блок МТ-80 на растерзание отсылал ...Может глянешь его , может что получится?

Это который Саша мне выслал?

Ссылка на сообщение

Ну во первых не только институты .

Во вторых они сразу потеряют надежду на дальнейшее сотрудничество ,а каждый год выходят новые модели.

Почему СМС прогромисты не скидывают в инет свой загрузчик я отвечу потому что это их хлеб.

Может быть я ошибаюсь но если не попробовать то мы ни когда об этом не узнаем.

А так он делает то что ему надо только с нашей помощю и зарабатывать будет он а не мы и загрузчик этот будет у всех ну чуть по дороже и всё .Так что нет тут ни какого оборудования от ADACT есть оборудование от Брюса при помощи АСС .

Вообще без проблем, да этот флешер от Брюса при содействии Адакта, но в Адакт будет продаваться с огромной скидкой или не в Адакт с огромной наценкой. Кому как нравится. С какой вашей помощью? Вы чем то лично помогли? Или выслать блок стоимостью 100$-200$ это неоценимая помощь? Надо работать сейчас и зарабатывать деньги сейчас, это мое ИМХО. Но вам никто не мешает двигаться в задуманном вами направлении.

Так как во флешере, если все хорошо, будут очень вкусные блоки, то это и реклама ресурсу.

P/s/ тот же блок на Lancer X 1.5 мне Василий обещал выслать не как член ассоциации, а как просто друг, которому нужен инструмент что бы работать.

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

Bruce Willis, Стас! Всё ты правильно говоришь, нормально всё. А по поводу помощи - так ты говори что нужно-то! Что-ж мы гадаем чем тебе помочь!

Тебе вот деньги нужны были на развитие проекта, ты из-за этого продажи начал. Ну так скажи сколько и на что - мы скинемся. Нам толпой скинуться по чуть чуть - а тебе одному крупную сумму тяжело тянуть. Вот она и будет помошь. Тебе легче - и мы не халявщики просильщики, а вроде как участвуем в процессе чем можем.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну вот он долгожданный Митсубиши Паджеро 2008г,объем 3.8л,250 лошадей.

ЭБУ стоит как на волге только чуть выше снимаеться и ставиться в течении 40 минут.

post-1447-096596900 1293004380_thumb.jpg

митсубиши.7z

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Извиняюсь что не по теме машина Митцубиси Каризма 2002 1.6 4G92 механика рестайловая. разъема под бут пин нет, может быть в обд разъеме бут пин или ручками в мозг надо лезть? распиновка пинов в колодке обд2 такая 1-4-5-7-11-12-16

Ссылка на сообщение

Уважаемый

SErgey_k проводку от эбу всю прошерстил по всему салону нет разъема с бут пином нигде два варианта либо внутри ЭБУ реализовали в либо может я думал в ОБД2 разъеме потому и спросил

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...