Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ммс Outlender, Первй Который, Не Хl


Bruce Willis

  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен ли вам флешер на OLD Outlander

    • Да, купил бы в складчину за 6 тыс. руб
    • Да, цена в 10 тыс меня бы устроила
    • Нет, такие авто ко мне не заезжают


Рекомендованные сообщения

Значит мне нужно купить ваш ММС флэшер + это обновление. Я всё правильно понял? С опен порт 2,0 будет работать?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Стас, а как быть с таким процем? Паджеро 2001г. V6 3,5L, МКПП

Такой проц - МН8302 только в обычном Монтеро 3.5л 01г с автоматом прочитался EcuFlash бетта версией ОР2.0 как 2006г - 512кБ. Стирается(при записи) и пишется не корректно.

Изменено пользователем samsu
Ссылка на сообщение

С таким же процом (8302) читал Grandis 2.4,читался долго,около 5 минут,записать побоялся,да и нечего пока.

 

Вообще ушли от темы,нужен ещё блок от Аута 2.4?

 

 

Ссылка на сообщение

Вообще ушли от темы,нужен ещё блок от Аута 2.4?

ДА! Сделайте этот долбанный аут!

Только что проехал 150 км и обломался потому как аут старый :cray:

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

С таким же процом (8302) читал Grandis 2.4,читался долго,около 5 минут,записать побоялся,да и нечего пока.

 

Вообще ушли от темы,нужен ещё блок от Аута 2.4?

Конечно надо! С каким процом?

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

8302 и 8303 почти готовы к выпуску :) Неделя думаю и будет платный апдейт.

8202 и 8102 ищутся

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

Сток с Outlander 2.4l AT 06y ECU 8631A232 с процем МН8303F. Вот дамп для сравнения, размер 512кБ.

 

Прошивка удалена из - за её неполноты.

Изменено пользователем samsu
Ссылка на сообщение

Проблема с имиджем на сток, если его сохранять в "ручном" режиме закрывается екуфлэшер, приходится опять его запускать и читать проц.

Изменено пользователем samsu
Ссылка на сообщение

Сегодня прочитал оута 2.4l AT 06y ECU 8631A232 с процем МН8303F

Это какого года, который старый? А поподробней, чет у меня не получилось...

Ссылка на сообщение

Блок читался на столе,рефлеш подавался непосредственнно в разьем,т.к колодки с рефлешем нет снаружи .Так же я и грандиса читал,в базе екуфлэш нет идентификации данной прошивки,и сохранить то её можно,а вот даст ли он её туда записать ,и если даст,то где гарантия что не привалит?Синхры не видно ,да и иденты судя по всему по другим адресам расположены.

Ссылка на сообщение

Вот тогда как 768кБ. Синхра похоже там где обычно, а ID E865001 наверно эта но не спорю.

Просьба кто считает такой же эбу скиньте мне сток для сверки.

06y_Out2.4_8631A232_immo_AT_STD_MH8303F_768kB.rar

Изменено пользователем samsu
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...