Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ммс Outlender, Первй Который, Не Хl


Bruce Willis

  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен ли вам флешер на OLD Outlander

    • Да, купил бы в складчину за 6 тыс. руб
    • Да, цена в 10 тыс меня бы устроила
    • Нет, такие авто ко мне не заезжают


Рекомендованные сообщения

Собственно надо оно вам? Его пока еще нет, внутри стоит на 2,4 8303 CPU. Если найдется много желающих, то сделаю в месячный срок примерно.

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

Блок мелко, проц MH8303

Тема навеяна вопросом тыц

Вообще их дофига

8302 Galant 2004 v6 3.8L, Montero Sport 2003 3.5L

8305 2001 ECLIPSE 4G64, Galant 2002 A/T, Outlander - в принципе читает опен, но не всю флешь.

8306 Lancer9 1.6AT - есть в опен порте

8206 ECLIPSE

8304 Galant 05' 2.4L

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

Вопросы в опросе не корректные, был бы вопрос где стоимость начинается с 1000 рублей то думаю что все проголосовали бы за него. :biggrin:

 

Что касается меня то ко мне такие не заезжают, поэтому купил бы такой флэшер но подешевле.

Ссылка на сообщение

Тема навеяна вопросом тыц

А к тому флешеру обновлением, или там добавочным модулем не будет? Только новым, минимум за 6 тык?

 

Я к примеру ни одной у себя не видел с таким камнем на репрог. Может она будет, может и нет. Обновление для того флешера взял-бы что-бы было. А положить шесть косарей на полку просто так... невариант.

Ссылка на сообщение

Если бы загрущик можно было сделать изменением старого, небольшим - то можно было бы подумать о бесплатном апдейте. Но это не так, вот и изучаю спрос, есть смысл тратить на него время.

Ссылка на сообщение

Стас, я думаю - он окупится. Пусть не сразу, но окупится. Вот только тут уже 10 человек согласны взять его за 6 тыр., это малая часть наверняка.

Ссылка на сообщение

можно было бы подумать о бесплатном апдейте

Я не говорю о бесплатном. Но апдейт был-бы дешевле чем новый загрузчик. Да и шнурами уже обвешаны как обезьяна очками. Теперь для каждого блока новый шнурок что-ли покупать?

 

 

Вот есть у меня комбик.

Приходит машина которых небыло и на которую не рассчитывал - модуль не открыт.

Я звоню и прошу откыть модуль.

Звоню и прошу прошивку.

Шью машину.

Отсылаю деньги за модуль и прошивку.

 

А теперь вот так:

Приходит машина.

Я бегу искать денег.

Отсылаю деньги.

Жду подтверждения что они получены.

Жду когда мне отправят шнурок.

Жду когда мне его пришлет почта.

Если почта прислала годный шнурок а не обломки от него звоню хозяину машины.

И выясняю что он уже давно перегорел, передумал, у него чейчас нет денег, и вообще ему не до того...

 

К сожалению это не придуманная история.

Ссылка на сообщение

в таком случае схемотехнически модуль загрущика нужно выполнить максимально гибким: 1 универсальный модуль, знай только потом софтовые модули к нему дописывай...

Ссылка на сообщение

Естественно загрущик будет писаться под что то распространенное, свой шнурок пока нет задумок делать. Либо К лайн, либо Пасстру.

Ссылка на сообщение

Только обратил внимание... Пасстра это которая 70 килорублей стоит :shok: ?

 

Скорее всего не passthru xs имелась ввиду, а любой шнурок с поддержкой J2534 - самый известный - openport 2.0

Ссылка на сообщение

Мангуст, тот же опен порт 2.0, являются пасстру. Так же сейчас есть в Бошь КТС, некоторые VCM имеют драйвер пасстру. Т.е. это не отлемлимая часть любого инженера по репрогу :smile: (Кому как нравится себя называть :biggrin: ) Ну если заниматься серьезно и есть бабло, то уже вышла спецификация J2534-2

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

Надо этот загрузчик однозначно. АУТЫ, ЭИРТРЭКИ первые сейчас в такой стадии, когда давно нет катов у них уже. Все ездят с 0420 и ошибками по 2-м ДК. Все это ведь решается репрогом!

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...