Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Диагностика В Ростове


Рекомендованные сообщения

Чуть не в тему но напишу здесь.Сегодня приезжает Хундай Элантра америкос горит Airbag достаю Скандок подключаю клиент как картинки увидел орет"это не возьмет",я-"почему"

 

я-"почему"

 

он-"я на северном был там не взял"

 

я-"в Автодокторе"

 

он-"да"

 

я проверил действительно нормальная связь отсутствует,взял Ультраскан там все ровно,короче починил авто,клиент укатил довольный,но он говорит,что проблема наступила зимой и был он у Жени зимой и если Женя отсылал лог в тех.поддержку,то Скандоку не респект,если конечно клиент не врет

 

 

Ссылка на сообщение

Ну чё, как я и предпологал, это уже известный нам honda747(Игорь Николаевич), Игорёк, завязывай, такое можно и через оф структуры прикрыть! Видимо реакция после наших разговоров и твои обещания, туфта полная, последнее китайское!

 

Будут фотки ЛЖЕ сервивиса, Лже представителя НП АДАКТ в Ростове.

 

Я думаю, что Василь посторается и по IP вычислит его и забанит навечно, что-бы другим была наука. А наша администрация посторается с оф стороны подойти к этому делу.

 

 

 

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Вот и фото. Сервис находится напротив авторынка "Фортуна". Хозяина не застал на месте. Но узнал что его точно зовут Игорь. Для того, кто хочет с ним пообщаться, есть номер телефона. Так же с ним работает автоэлектрик Руслан.

post-7844-127403329688_thumb.jpg

post-7844-127403331407_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Приезжай, чаем напою, ну или кофе.  :drinks:

 

Для всех Ростовчан и с области.

 

Хотите сотрудничать, с возможным в последствии вступлением в АСС, приезжайте, будем общаться, у меня будут ваши координаты, кто что делает, какая квалификация, какое оборудование, место дисклокации, а так-же можно будет в оф порядке решать вопрос о использование логотипа АДАКТ.

 

 

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

а вот мне интересно: ну повесил себе человек ярлычок Адакта. и что дальше? покричат на форуме и все? или Кстовчанин в ментовку пойдет заяву писать...

 

самое смешное,ничего и не сделать.Разве только на форуме ославить..

Ссылка на сообщение

Почему не сделать? Эмблема официально зарегистрирована, просто надо дать делу официальный ход. Эмблему Василь регистрировал, соответственно подробности надо с ним решать.

Ссылка на сообщение

Приезжай, чаем напою, ну или кофе.  :drinks:

 

Для всех Ростовчан и с области.

 

Хотите сотрудничать, с возможным в последствии вступлением в АСС, приезжайте, будем общаться, у меня будут ваши координаты, кто что делает, какая квалификация, какое оборудование, место дисклокации, а так-же можно будет в оф порядке решать вопрос о использование логотипа АДАКТ.

 

 

 

Как будет свободное время обязательно заскочу,обсудим работу и цены,а то я думаю,что я демпигую,заодно и познакомимся,я тебе одну тему приколю-бокс  где ты работаеш я хотел снять четыре года назад-прикинь не сдали,за бабки даже разгавора не было :drinks:

Ссылка на сообщение

Наверно парень решил, что если реклама создавалась во время его членства (как я понял он был членом АДАКТа раньше?),то имеет право оставить эмблему и после выхода из ассоциации.

Ссылка на сообщение

Он ни когда не был членом АСС!!! И с таким и действиями скорее всего ни когда не будет!!!

 

По тому, как это говорит о порядочности человека и о его квалификации, я использую эмблему только на визитках и то, только чуть больше полугода, хотя, мог-бы и раньше.

 

 

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Ну тогда человеку нужно популярно объяснить и разъяснить последствия его действий. Если ассоциация считает это важным, то нужно за это браться серьезно и для начала лично поговорить с челом и объяснить ему, что закон на нашей стороне, а если он не поймет, то уже на правовом уровне решать вопрос. Если этого не сделать, то любой желающий будет пользоваться нашим логотипом и мы будем обсуждать каждый раз в курилке какой же он негодяй и что мы могли бы засудить его.

 

В общем либо уговариваем товарисча убрать логотип

Либо заставляем его это сделать через суд

Либо забиваем на наш логотип и пусть им пользуются все.

Ссылка на сообщение

Жека, ты думай, Чё пишешь!!! Или сначала думай, а потом пиши!!!

вот и продолжение моего вопроса... хотя я и не КУРИЛ..и х..ю не писал.. чтоб не трещать здесь,сходи к человеку,потребуй сатифсакции.. а потом скажешь,кто что думает,когда пишет на форуме.

 

Жень. интересны твои действия по поводу использования логотипа..

бита есть? :mega_shok:

Ссылка на сообщение

Жень! Ну так что? Ты наш представитель в Ростове! Вон как к себе на сертификацию пригодности всех зазываешь! Давай реши в конце концов проблему с самозванцем-то! Не надо на форуме воздух буквами сотрясать, и ужасы рассказывать. Пойди и сделай всё как нормальный мужик.

Ссылка на сообщение

После нормального разговора по тел, логотип был закрашен, всё, вопрос закрыт. И хватит уже про биты и другую ерунду, всё можно решать цивилизованным путём.

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

 Вот фотоpost-578-127453460759_thumb.jpg там круг какой-то краской похожей на серебрянку закрасили,поэтому кажется,что отсвечивает 

Изменено пользователем chipovchik
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...