Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

 

 

 

Интересно бы поюзать такой блок. Ни разу не попадался.

Мне тоже. Лежит у меня на полке. Остался как резервный на подмену. Этикетка на нем А203EL37.

Ссылка на сообщение

Прошивка новая, таких вроде не встречал.

Здесь наверное и проблема. Защищен может.

Изменено пользователем Alex-13
Ссылка на сообщение

Вот на днях была с новым Я5 A5_05N35

Слиться - слилась, а прошиваться не хочет - требует

исходник.Был где-то разговор на эту тему.

Так заморачиваться нестал, починил и отправил.

Это я о защите, может и тут нечто подобное.

Ссылка на сообщение

бывают иногда необьяснимые сбои при обстоятельствах, когда разрешение программирования управляется программно, без тумблеров. непонятно, косяк в проге или в ЮСБ. с тумблерами как правило, без промахов

Ссылка на сообщение

mansur005, С тумблеров Вы имеете ввиду подать разрешение программирования на блок или на 22-ю ногу флеши? А про программирование каким загрузчиком говорите Вы ?

Ссылка на сообщение

бывают иногда необьяснимые сбои при обстоятельствах, когда разрешение программирования управляется программно, без тумблеров. непонятно, косяк в проге или в ЮСБ. с тумблерами как правило, без промахов

Возможно. Но почему при записи серийной работает?

Ссылка на сообщение

я не про флеш. про блок. может произойти с любым загрузчиком. блок даже может и не выйти из режима программирования. я конечно же не утверждаю что именно это и происходит в вашем случае. как один из вариантов. и может случиться и на серийке. но намного реже.

Ссылка на сообщение

я не про флеш. про блок. может произойти с любым загрузчиком. блок даже может и не выйти из режима программирования. я конечно же не утверждаю что именно это и происходит в вашем случае. как один из вариантов. и может случиться и на серийке. но намного реже.

Не, не катит. С серийной выходит из режима программирования, а с тюнинговой нет? А разница в чем? ЭБУ не видит что ему туда засунули, хоть картинку впихивай, ему все-равно.

Ссылка на сообщение

Вот на днях была с новым Я5  A5_05N35

Слиться - слилась, а прошиваться не хочет - требует

исходник.Был где-то разговор на эту тему.

Так заморачиваться нестал, починил и отправил.

Это я о защите, может и тут нечто подобное.

 

Вчера была 2110(2003г),умер 1.5.4.Привезли новый Я5  A5_05N35 но там прошива с абсорбером,хотел залить другую ни хрена не получилось,пришлось слить  A5_05N35,отредактировать и загнать обратно.

Ссылка на сообщение

Возмжно еепром не дает залить другую прошивку. Может сначала нужно очистить еепром(FF), а уже потом заливать другую прошивку.

Ссылка на сообщение

Так а что ты хотел... все прошивки под hip9011 шли с идентификатором A5V05N35... на конвеер такие блоки не поставлялись, тока в зап. части.

Других отличий нету как бы.

Ссылка на сообщение

Попадалась Калинка с неисправностью: чек светится, машинка тупит. С СМСом связи нет, ЭБУ Я7.2. Спрашиваю у хозяина у хозяина, где тюнинг делал. А он мне протягивает документ от тюнинговой фирмы где расказывается о том что в вашем автомобиле установлено три программы, с различными режимами, однако трёхпозиционный (обычный моднопокрашеный) тумблер имел подключение только к двум проводам идущих внутрь ЭБУ посредством сверления и прямой пайке к плате. Так-же флаг комплектации лямбдой снят посредством перерезания дорожки на плате (сигнальный), ЭБУ не диагностировался, и не читался/писался, тк было перерезано ещё несколько дорожек. После восстановления блока, заливки программы немного правленой из последней серийной, хозяин был на седьмом небе от динамики.

С этим блоком чудеса были после "кудесников".

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...