Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

День Х.


Рекомендованные сообщения

Дим, обо всем поговорили.

Взрослые, все пониманием. Операция - это как ремонт, спецы все сделают и сделают правильно, я в это верю.

Кто не в курсе.

Завтра наш друг и товарищ ложится на операцию.

В успехе которой у меня нет и тени сомнения.

Но тем не менее, пожелаем ему и докторам УДАЧИ!

Дим ...:friends:

Ссылка на сообщение

Дима!!! Как говорят хирурги, хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается. В связи с этим хочется тебе пожелать, не испытывать на себе чувство юмора хирургов. Ну, и удачи, конечно, она в этом деле по любому лишней не будет. Ну, и напоследок, хочу пожелать тебе здоровья!

Ссылка на сообщение

Подождите. Димка на операцию пошел. Извините, как то не уследил. Ну наверное удачи ему. И не знаю чего еще. Помощи бога что ли. Дима держись!!Дай тебе бог всего...

Ссылка на сообщение

Чтобы всё сложилось удачно, я в хирургов верю! Чтобы они реализовали всё что задумано и без ошибок! Кулаки будем держать! Всё будет нормально!

Ссылка на сообщение

Всем привет!Час назад привезли в палату.Полазив по артериям через прокол в паху,врачи пришли к выводу что необходима полосная операция... Предположительно теперь 20-го апреля..

Бум ждать..

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...