Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Взрыв.....Москва.


Рекомендованные сообщения

Я знаю версию где наркот говорит "ДА ЧО МНЕ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ, ГЛАВНОЕ ДВИЖЕНИЯ, ДВИЖЕНИЯ". А ваще не помню в каком году, но была история когда на какого то ген сека было покушение и подготовили покушителя КГБшники, а потом сами же и всех заговорщиков наказали.Это кажись было перед тем как хотели уменьшить финансирование и забрать некоторые полномочия у КГБ.Естественно после такой "работы" наоборот дали дополнительные полномочия и увеличили финансирование.

А кому нужно убивать себя в метро и забрать зп одно кучу жизней?Ну допустим есть такой идеот, а где он взял взрывчатку?На базаре вряд ли продается.Я обсалютно уверен, что все что продается на черных рынках, пасется спец службами. Может конечно у меня буйная фантазия, но никак иначе я обьяснить не могу все эти терракты.

Ссылка на сообщение

Я обсалютно уверен, что все что продается на черных рынках, пасется спец службами. Может конечно у меня буйная фантазия, но никак иначе я обьяснить не могу все эти терракты.

Да можно Армавирские "теракты" в подъездах хрущевок вспомнить. Однако нужно искать кому было выгодно. Кто бабло пилить будет. Один такой на экранах после ...акта появлялся. А говорят на "заслуженный" отдых собирается.

Ссылка на сообщение

Смотрел видеообращение Умарова ,где он берет на себя ответственность за взрывы в Москве......

Ха,...на заднем фоне у него травка зеленая,и это в горах,где еще снег лежит.

И еще, в эти дни у нас была непогода..

много нестыковок..

Почему например не взорвали в тоннеле...жертв было бы намного больше..

Ссылка на сообщение

Чисто по человечески .

Я Не понимаю вообще тех людей которые ЭТО готовят .

Про смертников вообще разговор особый - это зомби , причем накачаны они не важно чем - наркотой или верой.

Чего хотят доказать , чего вообще желают . Ведь ни кто на себя не взял ответственность вообще. Присвоить чужой труд все гаразды.

Есть некоторые данные - что спец.службы и некоторые высоко поставленные чины из ментов знали , что такое будет и по просто пропусили мимо ушёв ! Типа - как такое возможно вообще , это же Москва !!!

А вот Возможно !!!! Скажу сразу - провести в Москву взрывчатку не составит труда вообще .

Поток авто огромен и на стационарном посту проверять такой поток ни кто не будет !

Привезти в столицу смертника тоже не составит труда , да и зачем везти - их и там так хватает .

Так что вот !

По поводу видео на сотах .

Я как то был свидетелем аварии , дык парня , который на соту снимал - после того как пострадавших вышкаблили из авто и поргузили в скорую , просто отпиз...ли - за то что его несколько раз просили помочь а он отвечал - что я типа занят и ........... !

Какой же все таки у нас злой народ стал . Ближнему плохо а ему увлечение .

Куда мир катиться .блин .

Так мы долго не протянем .

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение

Чтобы найти взрывчатку легче не шманать все въезжающие в Москву машины, а пропасти тех, кто на черном рынке эту взрывчатку купил.Я думаю так и делается.А что вы думаете про 11-е сентября?Что это террористы и спец службы США никакого отношения не имеют к этому?Видео видел одно, там на любительскую камеру снято как первые этажи взорвались до контакта самолета с зданием.Была установлена взрывчатка в специальных местах , там где основные железки здания, чтобы все порушить.Но малек не подрасчитали, чей то толстый пальчег нажал раньше.

Ссылка на сообщение

C камерой понятно, правильно что надавали ему.. ИМХО Это общество у нас сейчас такое, Ютуб и рейтинги. Про 11 сентября много фактов, но истину никто не узнает, тоже думаю что спец службы. Так как, если взрывы перед обрушением здания, под своей тяжестью (основная версия), можно смонтировать - то падение, показанное, самими америкосами, здания ровнеханько, не лезит в рамки моего понимания. Ну и куча мелких фактов, срезы на основаниях металлоконструкций и т.д.

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...