Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Взрыв.....Москва.


Рекомендованные сообщения

Ну вот....Конечно страшно..На расстоянии страшно..А на месте трагедии..Слов нет. Какойто гниде которая не удел осталась, Не живется спокойно.Но они не угадали..Все равно Россия..Стоит получьше чем 10лет назад(Хоть и кризис) Без долгов,и в жопу ни кому не заглядываем. Вот они и бесятся. Да!!! И найдут сученков...!1000проц найдут.Даже не сомневаюсь.

Изменено пользователем Мегавольтик
Ссылка на сообщение

Да некогда нам иногда даже заглянуть в интернете на сайт новости там все узнать можно. И что еше пояс шахидский в парке нашли,Китайцы за 1,8 млрд баксо Вольво купили.

Ссылка на сообщение

Честно сказать, я не уверен, что это сами менты не взорвали. В ментовке будут сокращать штат, может таким образом хотят показать, что нельзя?

Ссылка на сообщение

Вот жешь блин, я каждый день на метро через весь город с работы - на работу... :diablo:

Честно сказать, я не уверен, что это сами менты не взорвали.

Почерк не тот. Как ментам по твоему удасться уговорить смертника?

Изменено пользователем Anmed
Ссылка на сообщение

Честно сказать, я не уверен, что это сами менты не взорвали. В ментовке будут сокращать штат, может таким образом хотят показать, что нельзя?

Если такая падла будет у нас в крови.......Думаю до Соловков он не доедет.

Ссылка на сообщение

А я мог бы там быть... с Серегой собирались сегодня вобще то, но я предлоджил перенести на субботу... как раз бы к 9 к открытию в Митино пилили по Скольнической линии :mega_shok:

Вот так.

 

Одно дело когда читаешь про теракты на другом конце света, а другое когда вот оно рядом.

Ссылка на сообщение

Ну смертника люди в форме заставлять не будут, просто у каждой спецслужбы есть под контролем группы готовые купить наркоту, устроить какуюнибудь гадость и так далее. Достаточно подослать внедренного агента с деньгами и планом операции чтобы все завертелось.

Но повторяю. Никак теракты не отражаются на сокращении к примеру Гайцов, а больше всего теряют именно они. Потому как не берущий денег гаишник даже во сне не приснится никому. А оперов и спецов сокращать не собирались.

Ссылка на сообщение

У меня моторист всю жись по войнушкам катался, так говорит - нестыковочки...

По крайней мере, с кол-вом взрывчатки..

Мысли, шо сами спецслужбы способны для достижения своих каких-то целей (тем более, некоторые конкретные сотрудники), если честно, возникают давно и неоднократно..

 

У нас седня мусоров повыдергивали к 3м ночи из постелек (Чкаловских, по крайней мере), - учения какие-то..

 

 

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Почерк не тот. Как ментам по твоему удасться уговорить смертника?

А ты думаешь, что они как то будут кого уговаривать? Просто вколют что надо (такие препараты, делающие из человека зомби, давно существуют), снарядят, да скажут куда идти и что делать - и всё. Кстати, примерно так часто и "настоящих" смертников "подготавливают". Это гораздо дешевле, практичнее, и надёжнее, чем устраивать какие то мутки с наркотами, за бабки, и т.п.
Ссылка на сообщение

Да это все даже не нужно, можно и не сказать просто что внутри чемодана и все.Предупредить своих же ментов, что это наш, ментовский груз и этого чувачка не проверяйте.А когда он будет там где надо , просто кнопочку нажал и фсе.Или в случае с метро по таймеру чоб бомба сработала, а то там наверно не ловит.Ваще много передач про делишки фсб, может даже это одна из них.

Ссылка на сообщение

С чемоданом да, а надеть незаметно "пояс шахида" ( на человека в здравом уме и памяти - это врят ли:unknw:

В московском метро мобильная связь давно уже много на каких станциях работает, особенно в центре.

 

Ваще много передач про делишки фсб, может даже это одна из них.
Я бы сказал, что это лишь частности, а если рассматривать всё происходящее в глобальном масштабе - оно (и не только у нас) и "сионистским заговором" попахивает, и верный путь к "золотому миллиарду", и т.п. - х.з., что именно, но то что большинству обычных людей это в любом случае ни чего хорошего не сулит - точно.
Ссылка на сообщение

Все что происходит в нашей стране это жутко.Каждый день для каждого из нас неизвестен.Да какая разница в Москве или в другом городе произошли взрывы гибнут ни в чем неповинные люди.Лично я выражаю сочувствие семьям погибшим и пострадавшим. И конечно же я не сомневаюсь что во всем замешана большая политика.

Ссылка на сообщение

Вся Россия, один большой терракт!

Кладбища разростаются со страшной скоростью, за счёт 30-50 летних новосёлов.

И уж точно все замазаны, и враги, и власть, да и мы сами в какой то мере из за

своей разобщенности.

Пострадавшим всей душой соболезную!

Ссылка на сообщение

Вообще уроды, но для чего надо было взрывать пока не понятно, как и кто взорвал. На ближнем востоке взрыв, потом кто то берет на себя ответственность, а у нас? Взорвали, резонанс разрозился, много кто начал на нерусских гнать, скорее имено это и надо было.

http://russia.ru/video/pc_10060/

Ссылка на сообщение

для тех кому интересно зачем происходят вещи такова рода и для чего и кому это надо найдите в сети фильм дух времени он из двух взаимосвязанных частей скачайте и просмотре . всему верить не стоит но фактами там бьют сильно и пищи для размышлений предостаточно.хочу предупредить ,что после просмотра возможен лёгкий шок и полное изменение мировоззрения.

Ссылка на сообщение

Меня больше всего в этом убивает уроды с мобилами.Человеку хреново кровь теряет каждая минута на считу а эти пид...сы

ходят и снимают.Возникает жуткое желание отобрать мобилу и в задницу ему засунуть,пусть там поснимает.

Ссылка на сообщение

...найдите в сети фильм дух времени...

Ты ещё Трехлебова "Игры богов - живой огонь" предложи посмотреть , что-бы окончательно башню завернуло !crazy.gif

 

А вообще эти терракты большая подлость , посмотрим куда расследование заведёт и как будет выглядеть офф. версия об этом терракте.

Ссылка на сообщение

Возникает жуткое желание отобрать мобилу и в задницу ему засунуть,пусть там поснимает.

Очень даже возникает.

Сестра звонила, говорит на работу теперь только на машине, в метро ниногой.

Ссылка на сообщение

Я не про то что они мнимают и потом выкладывают в инет.

Я о том что вместо тог что бы помочь они со своими мобилами ЦЕНИЧНО чуть не в лицо к умирающим лезут

у них видиш ли кадр прикольный потом перед друганами рисанутся УРОДЫ моральные.

Ссылка на сообщение

Страшно чисто по человечески. A смотриш как-бы со стороны тут идет шумиха про сокращение МВД, про упорядочение перевозок в такси и маршрутках,опять-же на кавказе как то тихо стало,

И вспоминается анегдот: Поймал наркоман золотую рыбку. просит она отпусти три желания исполню. наркоша подумал и говорит первое наркоты побольше,ради бога на.второехочу чтобы английская армия вошла с боями в никарагуа,сказано сделано.третье желание чтобы армия никарагуа вошла с боями во францию.и это желание исполнено. нарик принимает дозу и отрубается. проходит время он очнулся рыбка у него спрашивает ну с наркотой понятно , а второе и третье задания зачем. нарик отвечает они мне ничего не зделали просто люблю когда народ тусуется.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...