Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кто Чем Моет Руки После Работы


Vitalik
Рекомендованные сообщения

Я использую гель, как на картинке. Розовая масса практически без запаха. Достаточно просто макнуть в нее пальцы, она тут же начинает таять от температуры тела. Растираешь хорошенько и смываешь холодной водой. Можно мыть лицо. Не сушит, не раздражает. В банке 4,5 литра. Мне со студентом хватает почти на полтора года. Стоит 200 гривен, примерно 25 убитых енотов. Покупаю на авторынке Лоск. На второй картинке штрихкод для поиска.

post-56522-0-06913700-1334742098_thumb.jpg

post-56522-0-26517800-1334742505_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Все это хорошо.Но забыли народное средство.От чего заболел ,тем и лечись.Отработкой,да желательно с песком.Намылил и протри руки чистой тряпкой.А потом уж мой руки любой химией.

Ссылка на сообщение

Конечно можно. Вот результат поиска на картинке. Удобнее искать, если есть телефон с андроидом или афоня. Запустил программку-сканнер штрихкодов и вперед. Эти проги обычно с геотаргетингом.

post-56522-0-11892800-1334784008_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

я мою этим - немецкое производство для внутреннего рынка (EU) но моет всё!

не сушит, не раздражает кожу,имеет приятный запах, содержит бальзам для смягчения кожи.

заказываю чере фуры прямо из Германии.

post-27514-0-99596200-1336505427_thumb.jpg

Изменено пользователем Kulibin007
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

я нашёл для себя решение Травабон!

http://www.technoavia.ru/katalog/siz/koga_ruk/do_raboty/10003.htm для ипешников скидка такой балон взял за 900 р пользуемся 2 м уже почти месяц ушло примерно 5 я часть

перед работай намазал -после работы смывается чуть ли не просто водой! . ну просто класс и руки не сушит.

Всем советую

Ссылка на сообщение

Пользуюсь вот этим года 3-4, смывается водой, руки как у хирурга)) не сохнут, не трескаются, а раньше все время цыпки были, в общем этот натур продукт очень нравится, картинку и коды прилагаю

post-5379-0-65987600-1338270497_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

В гипермаркетах Лента в районе сотни рублей за баночку, Gojo

Руки бережет, стирается тряпкой или бумажным полотенцем тупо без воды. Ну и купить не сложно.

Ссылка на сообщение

Пользуюсь вот этим года 3-4, смывается водой, руки как у хирурга)) не сохнут, не трескаются, а раньше все время цыпки были, в общем этот натур продукт очень нравится, картинку и коды прилагаю

Присоединяюсь, оптимальное соотношение цена-качество (берем дозировкой 10.л) там в качестве абразива измельченные косточки (типа персиковых).На фруктовых кислотах,поэтому руки пахнут лимоном. Года три пользовались Ликви Моли с синтетическим абразивом-лучше, но дороже. Когда арендовали на СТО, владелец покупал Пинго-там абразивом служат древесные опилки, отмывало хуже, поэтому в итоге экономии денег не получалось хоть стоило дешевле .

Ссылка на сообщение

такая банка

Оно самое,только в 10л ведре по цене интереснее. У польской границы получается дороже чем в Минске.Нам в последний раз поставщики запчастей (дилеры Коммы) за 25 ведро привезли.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Сейчас СОЛОПОЛ в дозаторе, а раньше отработка с ветошью и мыло хозяйственное с применением мелкого кварцевого скраба (песка).

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...