Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Саn- Модули Для Сигналок


Рекомендованные сообщения

если ставится с автозапуском, нужно обращать внимание есть ли у КАНа выход контроля работы двигателя, как мне кажется основной головняк. Есть не у всех.

Ссылка на сообщение

Пандоры со встроенным каном объявились и дилером не надо быть . Ничего так , функционал симпатичный .

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

А вот еще ставил ихние модули они универсальные и программируются кнопкой на самом кан блоке !! Товарищу ставил на астру-Н пол года полет нормальный www.can-pro.ru :drinks: Но и без кана все можно сделать и вполне работает без всяких косяков !!

Ссылка на сообщение

Вот есть документик, практическое применение которого-информация о возможностях КАН шин различных марок / моделей/ комплектаций автомобилей . Может кому поможет  в выборе между установкой сигналки с КАНом или без.Saturn MultiCAN-100.pdfSaturn MultiCAN 100.pdf

Ссылка на сообщение

У кума на 1-ом Фокусе стоит старлайн с запуском, работает, чип приклеен к замку. Ставил не я, он так купил. Если какие вопросы возникнут, можно подсмотреть.

 

КАНмодуль не дает возможности обойти ИММО, как я понимаю.

 

 

Ссылка на сообщение

Никто сигнализацию с иммобилайзером не спутал?

Для защиты от угона мех замки ставить надо на руль, рычаг, капот... А здесь речь о CAN сигналках и как их применять, а не о том какая из сигналок лучше делает вид что она иммобилайзер.

Ссылка на сообщение

Если установка сигнализации занимает 15 минут то о какой трудоемкости угона вообще можно говорить )

 

Просьба,повнимательней.Разборка-сборка двери-15 мин.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Не помню где прочитал мудрую фразу: "Сигнализация должна сигнализировать, а охранять должны другие устройства!" (это так, к слову).

А вообще я всегда пользовался CAN-PRO

и программируется одной кнопкой и сигнал тахометра выделяет.

Подведем итоги:

у японцев ни разу ни сталкивался с нуждой в установке CAN-модуля,

VW, Opel последние модели - нужен,

Форды Фокусы-1,2,3 и C-max ставятся так, а на S-max нужен,

к америкосам особое отношение! С Гранд Чероки 2007 гв с CAN-модулем проблем с установкой не было, но вот с запуском были проблемы, ЗЗ у них чудной.

Может кому пригодится инфа.

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

я Давно неслышал СТРАШНУЮ историю про установку на Каптиву симгнализации. На Каптиву поставить сигу....... Проще не-бы-ва-ет.....И даже можно сделать что-б открывалась задняя форточка (без реле). А эти страшные слова-"НЕПРАВИЛЬНЫЙ НАБОР ФАЙЛОВ КОМПЛЕКТАЦИИ" %) Блин......я даже на курсах GM (4-е раза был в Москве) Не слышал.

 

верно, на Каптиву ставится без проблем

Ссылка на сообщение

Установка кан модуля фалькон на автомобиль WV Caddy 2007г. Обаротов двигателя не видет приходется на этотже прловод подовать +12в через резистр, ручник он тоже опредилять не хочет, стеклами не управляет, есть еще одно непонятное действие при постановке на охрану левая дверь пассажыра закрывается и сразу открывается, причем если закрыть ее руками то при снятии с охраны открывается нормально все остальные двери ведут себя нормально кароче удовольствия от работы с данным модулем некакова.

 

 

Ссылка на сообщение

А на Lanser X кто нибудь ставил сигналку с таким модулем MEO-CAN MITSUBISHI? Вот сайт производителя http://www.meorida.r...rt.aspx?id=1282

У меня лансер 10, ток не пойму нафига в него CAN, все что нужно есть слева от руля в чистом виде

Ссылка на сообщение

Установка кан модуля фалькон на автомобиль WV Caddy 2007г.

удовольствия от работы с данным модулем некакова.

 

А если другую програмку залить?

В прошивках нету кади напрямую. можно попробывать от чего другого.

Можнож и производителю позвонить ежли чего.

 

Да КАН у вас какой? 1,2,3 ??

 

А то, чегож так, сразу в плохието записывать?

Ссылка на сообщение

Я просто сказал свае мнение. Прошивки меняли три раза произвадителю званили на кади они не ставили но то что программы уних одинаковые с джетой это с ихних слов. Ставил сатурн кан-100 на джету 2009г тахометр ручник все гут, отпирания багажника закрытие и открытие стекл с брелка запуск двигателя ну просто прелесть и клиент даволин и самому работать приятно.

 

 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

У Can модуля Falkon постоянно обновляются версии прошивок, соответственно устраняются баги в работе. Жаль только на сайте разработчиков документация обновляется несвоевременно.

 

Если есть интерес, могу выложить файл с описанием програмирования модуля от 04.2009. В нем подробно все расписано.

 

При своей универсальности, СAN адаптер Phantom дешевле Меорид, TECов и др. узконаправленных адаптеров

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

То что у Can модуля Falkon постоянно обновляются версии прошивок, это очень замечательно а еще прекраснее когда ты ставиш проверенную и рабочую технику в этом случае можно хотябы расчитать премерное время каторое потратиш на установку и займешся следующим автомобилем, а поэксперементировать с прошивками можно и на вазах с помащю комбика.Да к тамуже еще для смены прошивки нужен какойто прогер сие чюдо мне вмести с модулем пытались нагрузить за отдельную пату, говорят будет у вас эксклюзивная вазможность менять прошивки самостоятельно. Но на вапрос кая точно работает на 100% не чего внятного я не услышал. А насчет того что выбирать чтото дещевле вапрс отподает Я никогда не стремился сэкономить деньги клиента потому как за экономию чужих денег получаеш так называемые баги в работе.

Изменено пользователем nik-pro
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет, кто-нить пробовал в деле Шерхан 9 с встроенным КАНом? Конкретно интересует функционал на ВАГовских авто, в частности АУДИ.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

помогите пожалуйста. По КАПТИВЕ после установки сигнализации (без CAN) стал разряжаться аккумулятор, как можно исправить или требуется переустановка? пол года мучаюсь, .

Ссылка на сообщение

Одновременно с сигнализацией ничего в машину не устанавливали?

 

доводчики стекол, больше ничего. при постановке через 10 мин. не засыпает (кнопка включения аварийки подсвечивается)

 

 

если отключить АКБ, а затем включить, то при постановке на сигналку, через десять мин уходит в спящий режим(неразрежает)

 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...