Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Саn- Модули Для Сигналок


Рекомендованные сообщения
  • 3 недели спустя...

На шиша в 1,2,3 Фокусе CAN модуль,туда и так всё залетает.Ну максимум в чиа разоврать одну обшиву,так разобрать-собрать 15мин.

 

 

как это на шиша?! а доводку как организовать, если не секрет?

 

 

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Тема интересная но сколько человек столько и мнений. В большенстве клиенты хотят получить дополнительную защиту авто, в этом случае лучше сиги без кана но при условии грамотной установки которая подрразумевает под сабой потратить время при условии что мастер реально квалифицированный. Если прихоть клиента дополнительный комфорт то кан самое то. Комне одно время москали повадились так с их слов чем больше на машине установлено доп защит тем меньше шансов у угоньщиков ведь на каждое нужно время. Так они лепили на машину по три- пять прибомбасов. Но в любом случае всё зависит от квалификации мастера и прихотей клиента.

Ссылка на сообщение

получить дополнительную защиту авто, в этом случае лучше сиги без кана но при условии грамотной установки которая подрразумевает под сабой потратить время при условии что мастер реально квалифицированный. Если прихоть клиента дополнительный комфорт то кан самое то.---------------эти слова полный бред ! кан позволяет на столько скрытно поставить сигналку , что примитивный старлайн Б6 с реле DRR в комплекте вынесет мозг угонщику , даже если он будет в спокойной обстановке ломать авто ! вы сможете при подключение по аналогу убрать из блока все реле ? а они ведь щелкают , каким образом вы от них избавитесь если в авто управление к примеру аварийкой выходит из блока кнопок в виде сигнала кан и если не по кану то только остается по силе , или как в старых авто будете лепить кучку транзисторов ? или цз либо по кан либо подачей разных номиналов сопротивлений ? да и какой паук расползаеца по всему авто ! как вы спрячите сам блок сигнализации , если от него такая куча проводов ? а сигналку с каном можно например если снять корпуса с самой сигналки и с модуля кан ,и выпаять релюхи , к примеру в мерседес S220 ( а , все равно уже не интересное старье , сдам нычку ) засунуть в плафон салонного освещения , ну при условии что сид , и приемопередатчик вы на стекло вешать не будете:biggrin: .

ну что , Спец установки , продолжим конструктивный спор ? или хватит доводов в пользу кан модуля:tongue:

Ссылка на сообщение

Почему не пообщатся с грамотным человеком. Только хамить ненужно.Те кто занимается угоном в машины с голыми руками нелезут у них и сканеры есть и много ещё чего по диагнозе вычислить что заблакировано непроблема или сигнал перехватить тогда и замарачиватся ненужно так, что это дело времени. А паук нормально ложится в штатную проводку, реле н-р, герконы. Блок сигнализации имеется как с каном так и без. С каном попроще ставить. Про СИД прикольно только забыли добавить про наклеику с моделью сигнализации на стекло.

 

 

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

а нужен ли кан модуль для установки сигнализации Centurion X-Line на Zafira A 2004 года?

на этой зафире все работает похоже через протокол KWP.

Не нужен,все просто подключается.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

у кого есть инструкция по can модулю CANNY OPEL?

вышлите, пож-та.

а то у меня astra h с этим модулем + сигналка дополнительная старлайн б6, почему-то на модуле синие провода для закрытия и открытия дверей не используются.

интересно почему?

Изменено пользователем dimavu
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Всем привет!Кто нибудь работал с CANTEC-F2,всё подсоединил на Ix35 2014г. А автомобильон не видит.Моргает быстро и все.В режим ручного определения не входит.Как активизировать?Не находит автомобиль и все.В списке авто есть. Сигналка шерхан 5.

Изменено пользователем class
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...