Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Газовые Форсунки


Рекомендованные сообщения

Ребят подскажите цена растет на топливо. Решил поставить на свой авто гбо. Тойота FJ Cruiser 1GR-FE 4.0 Л.

Баллон вставил, редуктор правильно затолкала вот с форсунками засада

Форсунки Valtec T30 которые косые, но настраиваются. Как не мучу коллектор мешает или 30 см от форсунок до цилиндров или на стяжках к рампе форсунок иначе никак.

Поделитесь опытом.

Длина более 20 см не допустима?

Может кто ставил на такой авто есть фотка?

А марка ГБО секрет ? Форсунками Валтек и Раил комплектуются многие марки и большинство из них отстой. И замена только форс не спасает ситуцию.
Ссылка на сообщение

Солянка Дигитроникс, Ловато.

Поймал мужика на таком же авто у него фосунки(Hana) на колекторе сверху там около 30см шланга. Работает хорошо, странно((

Изменено пользователем maximus_net
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...