Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Чего Такое Произошло С Оформлением ?


Рекомендованные сообщения

Нет там никакой пустоты, там все нормально Ctrl+F5 ..

А вот и фигвамpost-18-12671808222_thumb.jpg

 

 

1280х1024 Фаерфокс 3.5.8 ХРюшка SP3

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

разрешение 1024х600, win7, Firefox 3.5.8

на домашнем 1920х1200 нормально

скрин не стал делать есть выше

Изменено пользователем int2146655
Ссылка на сообщение

firefox 3.5.8, firefox 3.6 (с этого щас пишу), еее 901, 1024х600 - нет такой проблемы. => она только у вас имеется, тоесть выходит что носит локальный характер. Соответственно поправить ничего не могу - не знаю где.

Ссылка на сообщение

Вась, вот такая еще хрень :

 

Если масштаб 90%, то вот так : 

 

 

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

А у меня тоже этот глюк с опросом.

 

Кстати дома на мозилке 3.6 глюка с опросом нет но в профиле справа свободная полоса так и осталась.

Форточки тоже SP3 , разрешение такое-же

Ссылка на сообщение

Вот Серега, ну ты просто писец. Я спросил у Александра вобще-то. Потому что с ФФ все ясно, мля надо с оперой разбираться.

 

FF кстати всем советую обновить.

Ссылка на сообщение

И у меня ничего с обновлением до 3.6 не поменялось...

 

Дома когда сидел скорость была получше, может в этом собака порылась?

У кого ещё глюки, инет шустро работает или как у меня через пень колоду с пятого на десятое обновляя страницу кое как открываешь без картинок?

Ссылка на сообщение

XP, SP2, Opera 10.0.0.1, 1152x864 ...

 

 

 

 

А вообще, уже нормально..

 

 

 

А вот и нифига, нормально только если 1280х1024 сделать... А если 1152х864 - та же хрень..

 

 

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Василий огромный респект,за обложку у меня только сегодня появилось просмотр новых сообшений,а то долго перерывать за время отсутствия весь форум,но вчера снес оперу и поставил мозилу.Так что от браузэра тоже зависит качество работы интернета.

post-1447-126806319659_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

У меня опера как то не правильно работала как не пытался менять настройки,я помнишь тебе в личку писал то что с нашей почты у меня не архивы скачивались а текстовые документы то сейчас все нормально.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...