Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Чего Такое Произошло С Оформлением ?


Рекомендованные сообщения

а я сильно обрадовался за слоненка наконец то он снами! сначало думал не туда попал, но увидев слоненка понял что все нормально! 

Ссылка на сообщение

А можно текст сообщений сделать черным, а не серым... очень тяжело читать, такое ощущение что с глазами совсем плохо... а я ведь совсем молод.

Ссылка на сообщение

Иконку для темы "Отечественные автомобили" можно и не машинку, а тазик, например.. Да, понимаю, что профессиональный форум, но чувство юмора должно иметь место быть..

Ссылка на сообщение

Офигеть, как красиво-мне всё нравиться и грузится шустро, как предыдущий движок. Спасибо спецам!

ЗЫ. Вась тебе персональное!:good:

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

Василий, действительно давай черные буквы.

 

Даже при наборе сообщения буквы черные, читаются отлично. А в общих сообщениях уже серый, бледный.

К тому- же на сером фоне. Для наглядности постотри на текст "Сообщение отредактировал..."

Изменено пользователем alex24.73
Ссылка на сообщение

а у меня по краям по 1 см синего поля с краев. растянуть бы по горизонту..? или так у всех.

а так шустро,красивенько.

Ссылка на сообщение

Машинки напротив тем смешные совсем. Может стоит эмблемками адакта их заменить или чем-нибудь другим? Сильно НЕ ПИНАТЬ!!

например дорожными знаками. :biggrin:

Ссылка на сообщение

тест

тест

тест

 

тест

 

тест тест тест

тест

тест

тест


тест

тест

тест

тест

тест

@test

Optional={option} and content=тест

 

+1 себе работает (

Изменено пользователем Skiw
Ссылка на сообщение

и спамером

 

и спамером

 

походу если сообщение повторяется в течении минуты - то они обьединяются

 

че за тесты?  :sorry:

 

это "спец элементы" в расширенной форме ответа для удобства оформления

 

PS это тоже тест на многоуровневые цитаты

 

результат

1)многоуровневые цитаты упразднены

2)объединение постов имеет большую длительность чем 1 мин

 

TestComplete

Ссылка на сообщение

Я уж сразу подумал что у меня браузер глючит и двай тискать кнопку "обновить".pardon.gif

Ничё прикольное оформление , под Google Chrome синенькая окантовка идеально подходит !

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...