Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Чего Такое Произошло С Оформлением ?


Рекомендованные сообщения

Вась это по ходу ХР любимый .Я сегодня снёс Вин7 (GDS) только на ХР встаёт и блин как на другой форум попал вот теперь делема либо пользоватся GDS и мучатся либо ну её на х.. и Вин7 на зат

Ссылка на сообщение

У меня и под ХР все работает. Работа браузера на 98% не зависит от того в какой ОС он запущен.

2% спишем на то что движком бразуера в подавляющем больштинстве случаев используются для вывода шрифты, установленные в системе, тут может быть разница...

Ссылка на сообщение

Тады обясни мне такую весщ я на этот ХР качал маил агент через мазилу скорость 4-6 кб/с

ISQ качаю 80-90 пробую одновременно ни фига качаю через эксплорер 80-90,а когда на вин7 качал

через мазилу всё пролетело .

Ссылка на сообщение

А мне все нравится.

Только с картинками вопрос остается.

Но это,как я понимаю не сиюминутное решение(будем ждать и напоминать).

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Вась не стал создовать новую тему,но форум опаздывает от реального времени на 10 минут,в личке пишу сообшение,показывает отправлено 00:05 минут,тут же смотрю реарьное московское время,00:15минут,из-за чего такое происходит.

post-1447-126955143663_thumb.jpg

Изменено пользователем ruslan23
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...