Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Программатор Wizardprog-77Usb


int2146655
Рекомендованные сообщения

Стоимость Wizard на офсайте 3 300 руб (916гр). Top взял за 715гр (2574руб). Брал не за границей, а на аукционе(без платы за доставку), получил за три дня.

 

Если интересно: http://aukro.ua/univ...1699757466.html

Ну а на счет вылета программатора, я думаю получилось что то похожее как с Vag-Com, когда пытались обновить клон. В данном случае клоном выступил Wizard и ему(а больше мне) не повезло. Лоханулся, если коротко.

Изменено пользователем fakker
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Я разобрал свой прогер с целью проверки косяков-все вроде бы сделано неплохо, может быть проблема в ПО?Можно ли интересно поставить саму программу с китайца?И где скачать?Никто не подскажет?У меня какая то хрень: открываю дамп в винхексе одно - в визарде как то по другому

открывается.

Wizard toyota crash.ru.rar

сравнение.rar

Ссылка на сообщение

Я разобрал свой прогер с целью проверки косяков-все вроде бы сделано неплохо, может быть проблема в ПО?Можно ли интересно поставить саму программу с китайца?И где скачать?Никто не подскажет?У меня какая то хрень: открываю дамп в винхексе одно - в визарде как то по другому

открывается.

Вот прямая ссылка на закачку: http://www.topwin6.c...ops/topwin6.exe

 

А на счет TOP853 я оказался не прав. Это аналог Wizard71, а не 77. Короче не смог прошить им 93S46(в принципе она там и не заявлена). Без проблем отправил программатор продавцу для замены на TOP2005.

 

 

Изменено пользователем fakker
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Парни, столкнулся с такой хренью: не читает 25040-одни FFFF..., попробовал у приятеля хелтеком 280-все в норме, потом взял разобрал прогер и все помыл спиртом и просушил феном и собрал.Теперь все работает, причем с другими чипами (9346, 9356) все работало и до промывки.

Ссылка на сообщение

Может мне кто подскажет, 93c56en с одометра nissan ad прочитал, поправил. А записать ни в какую, ошибка в: 00000 (00). Забил всё FF - записывает. Думал может убил микросхему, но в панели пробег в неё пишет. :unknw:

Ссылка на сообщение
  • 8 месяцев спустя...

Обновление на официальном сайте: http://www.wizardprog.com/download.htm .Версия 2.65, рабочая,испробована лично на W27c512 .Пишет нормально,номер серийника программатора не меняет.

Изменено пользователем Борода
Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте!Просидел целый вечер.не могу установить визард на ноут под виндовс7.Ругается на отсутствие драйвера.При установке вручную,пишет,что драйвер не может быть установлен,т.к. какой то файл не тот.Кто сталкивался?

Изменено пользователем callt111
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...