Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Программатор Wizardprog-77Usb


int2146655
Рекомендованные сообщения

Вышло обновление для программатора WizardProg-77USB качать здесь

добавлены новые микросхемы, сервисные функции и драйвера Windows Vista, Windows 7

Ссылка на сообщение

Кто нибудь пробовл её ставить. У меня прога ругается на отсутствие драйвера, хотя у как железка видится.

Ссылка на сообщение

Я себе поставил, полет нормальный, у меня windows7.

Перед установкой старую версию удалил?

Изменено пользователем int2146655
Ссылка на сообщение

Может в ней нет дров под ХР :search: , хотя должны быть

на ХР смогу проверить только в среду.

Изменено пользователем int2146655
Ссылка на сообщение

Ставил на ХР, ноут ASUS, все работает

1.удалить старую версию программы, драйвер "Jungo" НЕ УДАЛЯТЬ, как написано в инструкции.

2.перезагрузить систему.

3.установить новое ПО

4.в диспетчере устройств обновить драйвер "Jungo", указав путь обновления в ручную

C:\Program Files\WizardProg77\driver\xp, все обновляется нормально.

5.запускаем программу и радуемся! :yahoo:

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Изменился интерфейс программатора,добавились некоторые функции программы,увеличился список программируемых микросхем.Руководство для ПО версии 20 размещено там-же

Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...

Не все модели заявленнык в обновлении Wizardprog задествованны.Как я это победил - в прогр.файл находим прогу в ней два файла device77 и device79 копируем их на рабочий стол далее из файла device79 весь текст в device77 с заменой всего текста.Потом кидаем все обратно в прогу Wizardprog.с правами администратора и всЁ

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Не все модели заявленнык в обновлении Wizardprog задествованны.Как я это победил - в прогр.файл находим прогу в ней два файла device77 и device79 копируем их на рабочий стол далее из файла device79 весь текст в device77 с заменой всего текста.Потом кидаем все обратно в прогу Wizardprog.с правами администратора и всЁ

Ай да молодца! Я уж думал программатор брать другой!

Ссылка на сообщение

Мне тоже не отвечали на запрос по приобретению, просто прогер прислали через 2 мес. наложеным платежом. Кстати wizard это пререлицованый программатор, с заграничного поменяли наклейки и русифицировали ПО. Вот только название его забыл.

Ссылка на сообщение

Мне тоже не отвечали на запрос по приобретению, просто прогер прислали через 2 мес. наложеным платежом. Кстати wizard это пререлицованый программатор, с заграничного поменяли наклейки и русифицировали ПО. Вот только название его забыл.

 

TOP853 полный аналог Wizardprog.

Ссылка на сообщение

Возьми Тритон 5.7 или/и Xprog-M, хоть не сильно бюджетно, зато проблем с работой нет и запас на будущее есть (процы и прочее).

 

Вова, да есть программатор. Хотелось еще один - дешево , сердито, и безперспективно. Мне то и надо на 2 типа, винбонд 25с512 и 24с02.

Ссылка на сообщение

Хм... а потом рвать волосы на всех местах из-за глюка этого прогера и крыть матом что микры с ошибками пишет, то верификации не идет, то порт подгарает, то тайминги надо настроить. Не, это не наш путь... плавали, знаем. :spiteful:

 

Во какие микры надо делать, сегодня забодал коляску.

Ссылка на сообщение

Доброе время суток!

Помогите с программатором Wizardprog77? при прошивки pic16f84a не корректно читает в буфер данных файл HEX,на программаторе extra pic все нормально,купил не давно,в полном растройсве:help:

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
TOP853 полный аналог Wizardprog.

У меня определяется как TOP2005

Перепаковал инсталлятор Wizardprog Wizardprog77.rar

с изменённым device.lst .Проверено на SPI Flash серии EON25FXX,MXIC 25L16XX, Winbond 25QXX

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Вот ты и сюда влез со своим рукоблудством. Ребята, после установки этого ваяния программатору пришел капец. Это вредоносное ПО даже серийник прогера меняет, у меня был 7336385, а стал 123456. Два дня мучился вплоть до переустановки системы. Компьютер просто напрочь отказался видеть программатор. Еле удалось восстановить, но при внутренней проверке ошибка программатора и при установке микросхемы постоянный неконтакт. Короче пришлось выбрасывать в мусорку.

 

Он разнес эту заразу по всем форумам, я подорвался вот сдесь: http://www.carhelp.i...?t=39216&page=2

 

Это очень напоминает первых шиномонтажников, которые специально гвозди разбрасывали.

 

 

 

Изменено пользователем fakker
Ссылка на сообщение

Надо удалить эти вложение с вражескими улучшениями.Хватит одного пострадавшего.Чуть было сам не "улучшил" свой прогер, да из-за врожденной лени сразу делать ничего не стал (оставил на потом), потом прочитал - о...ел.Хорошо уважаемый fakker написал что будет.

Ссылка на сообщение

Да, так слегка попал на 100$. Пришлось прикупить TOP 853. Как не смешно это для нас звучит, но это китайский оригинал. Wizard с него сдернули и только фейс руссифицировали. Интерфейс программатора и программы один в один. Разница только в цене, TOP подешевле будет. Даже USB шнурок такого качества я еще не встречал. Но самое приятное в установке программы. Наверно не один имел проблемы с установкой дров на Wizard. Здесь же все автоматом секунд за 20 поставилось и прогер готов к работе. Так, что извините, могу рекомендовать.

post-35591-0-31807500-1310658272_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...