Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Subaru Outback тупой


Рекомендованные сообщения
Кат наконец то снял. Чистый как новый. ни одной капли гари. Ума не приложу куда копать.

на первом скрине неисправности и то что с ними связано 4 строка как раз по этой теме признаки по кодам актуальны как раз по одновальным двигам разве что объём 1.8-2

на этом скрине нужно обратить внимание на проверку датчика давления по ОБД его можно отследить а так как в этой схеме прсутствует ДПДЗ то его нужно просмотреть

осцилом на жав на педаль газа в салоне. на датчике дросель закрыт 0.45-0,55 v идеально 0,5v post-8991-1245336187_thumb.png

Изменено пользователем ALTX
Ссылка на сообщение

Привет всем. Снял и почистил дроссель. РХХ все патрубки. Хотя на холостых работала безупречно. Поменял свечи, насос поставил родной(стоял, жигулевский) Я думаю после чистки РХХ, Fuel Trim Short Bank 1 с 14.8% упал до 2.3%. Машинка побежала. Чел доволен а я нет. Так и не нашел на замену МАП. На днях должна придти такая же машина, хочу сравнить работу МАПа. Машину отправил, что бы АКПП проверили, при переключении скоростей она медленно думает, ну чуть затягивает время переключения. А челу все пофиг, главное она поперла. Он это даже не заметил. Всем спасибо кто принимал участие.

Ссылка на сообщение

У меня Форестер, 99 г.,2,5 л, для США, МКПП.В данных сканера (видимо, это ХХ) указан УОЗ 19 град. По книге д.б. 10 (МКПП) или 12 (АКПП). Проверьте при случае динамику изменения УОЗ по оборотам от ХХ (обычно-ДД или бензин). Успеха.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...