Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Банка Винса


sergey100
Рекомендованные сообщения
собственно что из неё в итоге получилось, устройство полностью автоматическое, осталось купить крокодилы и придумать наклейку- последнее самое сложное
Ссылка на сообщение

Это рекламная акция или маркетинговое исследование?unknw.gif

Типа " я сделал" но что и как работает вам не скажу, или скажу, но за деньги и в личкуacute.gif

Ссылка на сообщение

sergey100

 

Ну колись-раньше прогревал что то,чтоб дымило так.

За две-три секунды нереально что то нагреть,чтоб так много дыма было.

 

Или спец. жидкость???

Ссылка на сообщение

Я как то ,где то слышал что хорошо дымит детское мыло,это не оно ?? И правда ,пора и рассказать секрет нам ,а то уже мозги кипят ,и хочется себе такую фиговину смастерить . Кались !!!!

Ссылка на сообщение

мне тоже интересно, я тоже подожду :biggrin:

Банка винса у меня уже есть....)

 

 

 

Изменено пользователем Тимурик
Ссылка на сообщение

Кто там рядом с Курском или в Курске? Надо лазутчиков засылать, выкрасть девайс, отдать китайцам на распил и будет такого много и дешево. :crazy:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...