Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Дымогенератор


Рекомендованные сообщения

Сергей, подскажите какой я по очереди на покупку??? Уже без недели как 2 месяца прошло после записи в личку и пол года как записался в теме :)

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Спасибо, получил приборчик.

Прибор супер, компактный, дымит что надо, не зря заказывал.

Спасибо.

 

ЗЫ. Когда жидкость закончится, надо будет заправить с клубничным запахом, для гламура.

Ссылка на сообщение

Володь есть жидкости которые по вкусу не очень понравилось. Вот и пускаешь их в это дело. И пахнет здорово.

Ссылка на сообщение

При 0.5 на атмосферниках уже может патрубки посрывать, практически если столько выдерживает то накачивать сильнее не имеет никакого смысла, а так все индивидуально в каждом конкретном случае. По давлению запаса с избытком, главное вовремя отключить   :smile:

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на сообщение

ИМХО давление нужно в достаточно редких случаях, типа опрессовки системы вентиляции бака. 

в почти всех остальных случаях - давление не нужно, всё видно и так.

но. как всегда есть нюанс. иногда патрубки лопаются таким образом, что дырка "открывается" только когда двигатель заведен и всасывает воздух. это важно помнить.

а вот случаев, когда патрубки рвёт так, что они начинают пропускать только под давлением - я и не припомню. 

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Цена 5500 рублей, доставка почтой России,оплачивается отдельно

С администрацией форума согласовано

 

Сергей, почему-то не могу отписать вам в личку (faq и правила форума курил, причину не нашёл, ну да неважно). Хочу заказать такой генератор, как с вами связаться помимо icq?

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Снесенное сообщение это правило на данном форуме. Сергей не обращайте внимания. Тут модеров больше чем участников. Все привыкли к этому. 

Изменено пользователем SVV
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...