Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Видео Камера В Авто


Vitalik
Рекомендованные сообщения

В связи с последними событиями  с моим авто, супруга попала в аварию на светофоре и оба водителя утверждают что оба ехали на зеленый :aggressive: , я задумался об установке в авто камеры видео наблюдения. Может есть у кого нибудь какие наработки что нужно и какую лучше камеру ставить. 

 

И чтоб доказать свою правоту пришлось искать свидетелей ДТП.  :drinks: :friends: 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

 Обычно при въезде в зад проблем возникает мало, если ты только не перестраивался с другого ряда, а вот если столкновение было спереди то доказать что ты не верблюд тяжело.   Накопитель флешку можно использовать.

Изменено пользователем Vitalik
Ссылка на сообщение

 Обычно при въезде в зад проблем возникает мало,

 

Возникают. представь ситуацию.

Тебе въезжают в зад. Приезжают Гайцы. в ы сотавляете схему ДТП. порощались и все.

А потом на суде оказываеться что ты во всем виноват. и ето ты вехал в зад автомобилю. а не тебе.

Просто гаям сверху сказали поменять машины на схеме местами.

 

И ето не шутка.

Ссылка на сообщение

Не верю, чушь какая то, при составлении схемы ДТП оба водителя расписываются, если подпись подделали можно доказать это первое, а второе повреждения на машинах Гайцы тоже переставили :crazy: ?

И вот еще при ДТП Гайцы выдают справку с описанием повреждений и ихней подписью! Ее они каким образом переделают?

Изменено пользователем int2146655
Ссылка на сообщение

Не верю, чушь какая то

 

Ну подробностей я не выпытывал. У нас далеко не Москва.

Ту за ремонтом такого наузнаеш :crazy: :shok: :bu:

 

я однако в тему достало немного свежих слухов из Помидоринска сча выкину.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Ставил на мерин МЛ 4 камеры и регистратор на 700 гектар , обошлось в полтинник. Зато круговое наблюдение, питания хватает на 6 дней (потом машина перестает заводиться), автоматическая ночная подсветка, и если машина находится в радиусе 2 км в городе, то за машиной мона посмотреть за компом. Мона разное поставить главное бабло, а остальное само при шьетсяclosedeyes.gif

Ссылка на сообщение

Винчестер в машину не хорошо - быстро помрёт от вибраций, температурных перепадов, и влажности. Надо либо флэшку, либо SSD (твердотельный накопитель, замена обычным хардам, они уже пол-террабайта по ёмкости достигли). Да и особо большого объёма и не нужно - запись ведётся по кругу, допустим хватает накопителя на 2 часа, за тем по новой с начала, постепенно затирая старые данные. После происшествия, дальнейшую запись отключаешь, а потом переносишь данные на комп для дальнейшей обработки.

Ссылка на сообщение

Тоже буду ставить, хотя бы спереди, продаются китайские с нормальным разрешением и временем записи около несольких суток. Я считаю этого достаточно, если брать ее как доказательство ДТП.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...