Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Уважаемые, коллеги. Произошёл такой косяк-по ошибке вместо прошивки для А11 залил А15 Алексея Кстовчанина(chery_amulet+ A15_soft), чем это чревато? Машинка завелась и работает нормально, клиент живёт за 40км от меня, сейчас позвонил ему-говорит всё нормально СЕ не загорается динамика улучшилась. Чем они отличаются?

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

Не совсем понял залили (chery_amulet+ A11_soft) вместо А15 ?

в названии темы одно, а в первом посту написано на оборот

Изменено пользователем int2146655
Ссылка на сообщение

Не совсем понял залили (chery_amulet+ A11_soft) вместо А15 ?

в названии темы одно, а в первом посту написано на оборот

 

Да, трошки ошибся в А11 залил прошивку А15(подправил в первом посту), но ничего вроде, сейчас и сам клиент звонил-доволен ещё по расходу посмотрит и позвонит(слишком она у него жрала с новья). Пробег 11 тыс. км. Лёш, спасибо за помощь, дай Бог тебе здоровья.

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

Не ребят, тут дело не в А11 или А15, а в ЭБУ которое установлено, на некоторых А11 встречаются плюсовые блоки, сам такой прошивал, Иваныч, ну ты-же наверно можешь отличить плюсовой от простого. Вот еслибы в плюсовой загнал прошивку от простого, вот тогда былибы некоторые проблемки, все авто с плюсовыми Е-3, с простыми Е-2, насколько я помню. По тому А11 с плюсовым проглотит без ошибок А15 и с авто всё нормально будет.

Ссылка на сообщение

Блок + читал и шил с доработкой на столе, а вот комбик предлагал шить без доработки-значит можно или всё таки лучше доработать и на стол? Демонтаж блока, как ни на какой другой машине-пять сек. Клемму(-) кстати обязательно отключать или достаточно выключить зажигание? Ребята, спасибо-успокоили, а то клиент уехал, а я глянул какую я ему прошивку залил и очконул:shok:

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

Не верь комбику, без доработки ни гу-гу, это он просто по аналогии с тазиком предлогает. Клемму можно не снимать.

Ссылка на сообщение

Клему и я не снимал. Без доработки плюсовой не прошивается. Хотел поэксперементировать с прошивками и первый раз не вернул резистор назад. Хотел несколько штук дать попробовать прокатится. Так авто не заводилось совсем, пока не вернул на место резистор.

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...